Render.ru

подскажите прогу для захвата видео, каторая мало жрет ресурсов

andriiBD

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Я пробовал разние проги для захвата: Pinnacle (страшно жрет ресурс), Virtual Dub (неплохая, но когда нужно захватить с аналогового видео - долго нужно виставлять настройки) , Ulead (просто тупая), Premier (работает только с цифровими) Scenalizer (вроде тово мне нужно, но работает только с цифрой).

Апаратура на которой я работаю: карта захвата Pinnacle 300 (маркеровки не помню), камера цифровая и обичная дека для видео касет.

Ищу програму которая позволяет захвативать с цифровой и аналоговой деки, поддерживает карта захвата Pinnacle 300, при том одновременна можна работать в разних програмах, тоесть жрет мало ресурсов.

Помогите!
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#2
хехе... я вот с цифры хватаю премьером.... а для аналога у меня Scenalizer, и он прекрасно захватывает у меня аналог.... говорят в Vegas 8,0 что то мона.. но я пока не пробывал.
 

andriiBD

Активный участник
Рейтинг
5
#3
какая версия у тебя Scenalizer, мне тоже кто то говорил што он захвативает аналог, но никак не получается, может надо плагин поставить до карти захвата, или ета карта захвата не поддерживает аналоговий захват ( Pinnacle 300).
 
Сверху