1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Подскажите, пожалуйста!!!!

Тема в разделе "Adobe Photoshop", создана пользователем -, 18 апр 2006.

Модераторы: Mic Nau
  1. Guest

Помогите!
    Есть рисунок разрешением 300dpi сделанный в фотошоп CS, мне нужно экспортировать его в иллюстратор, то есть сделать макет. я так понимаю нужно использовать file->export, но послетого как я это сделала и окрыла документ *.ai он почему то оказался пустым. Пробовала просто сохранять рисунок в jpeg и потом открывать иллюстратором, но что то не думаю что это правильно.

Идея - изготовление методом офсетной печати наклеек.
    Подскажите, что нужно сделать и как правильно

2. Guest

Правильно так: сохранить как Tif или PSD, затем создать новый документ в илюстраторе и затем используя FALE>Place поместить вашу картинку в илюстратор.
    Но "Идея - изготовление методом офсетной печати наклеек." при Вашем уровне знаний издательских программ обернется для Вас бо-ольшими материальными потерями.

3. Guest

Спасибо ВАм большое,
    ничего, научусь

4. stop 17184

stop 17184

С нами с:
    22.06.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Почитайте что в хелпе пишут и все станет ясно.

Из ФШ в Иллюстратор можете перетащить картинку просто из окна в окно: drag-n-drop'ом.

Картинка должна быть в CMYK'е. С разрешением около 300 ppi. В Илюсраторе создайте документ тоже в режиме CMYK. Перетаскивайте пикчу как выше описано и подписывайте.

Модераторы: Mic Nau

Поделиться этой страницей