Render.ru

Подскажите, почему не приняли в галерею

boomerang

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Отдал работу в галерею. Не приняли. Ответ стандартный - типа не доработана. Мне это кажется странным. Подскажите, пожалуйста, что не так?
Использовал Фотошоп, Пайнтер и планшет.
 

Вложения

Ringsheep

Знаток
Рейтинг
28
#3
нефиг было срисовывать фото, поэтому не приняли. попробуй отдельно нарисовать одного персонажа на глаз, не срисовывая. будет получаться, продолжи

по мелочам можно заметить, что ладонь вывихнута, нет доминирующего оттенка картины, теней от персонажей нет-с
 

OlgaAnim

Знаток
Рейтинг
72
#5
то что с фото срисовано - думаю неважно. Думаю фон стоит доработать. при довольно хорошо прорисованых персах - фон откровенно примитивен. кидается в глаза сильный кроп . мечи обрезаны буквально по верхушках. плюс ворота тоже. стоит расширить каринку.. или обыграть с вылезанием мечей на черный фон.

Ну это так, мое обывательское мнение, я сама не большой специалист , :oops:
 

boomerang

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
2 Spanish Fly - спасибо. Возможно что так. Я тоже не думаю, что работу отбрили из-за использования фото-референсов. Я видел в галерее оч. много работ по фото. А тем более, когда дело касается известных персонажей из фильмов - обычно портретного сходства добиваются именно используя фото (трудно позвать к себе позировать живую голливудскую звезду )))))
 
Рейтинг
880
#7
совет:
старайтесь несильно полагаться на идеальное сходство с героем фильма
внесите что то свое, нечто индивидуальное
эт будет намного интересней
 
Сверху