Render.ru

Подскажите по затратам

TripleJump

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Доброго вермени стуок!
Вобщем снимаю небольшой кино с CG, подпитанное чистым энтузиазмом некоторой группы людей. Кино про бак.оружие. Используется Cinema 4d 10, Boujou 4. Vegas 7a. Сколько нужно денег чтобы получить с этого фильма доход ? Первое что я знаю это надо купить лицензию на ПО. А дальше? Подскажите?
 

carabus

Активный участник
Рейтинг
12
#2
фильмы про бакоружие пользуются спросом, наверное, на среднем востоке, в лагерях подготовки, денег понадобится не очень много- только на несинхронный арабский перевод...
если в своем фильме вы не будете выдавать секреты родины, то привлекать вас, по-моему, не за что...
удачи...
 

Миша Ершов

Модератор форума
Рейтинг
314
#6
Получить доход с фильма? А что конкретно вы хотите с ним делать? Выпустить на DVD, продать телекомпании?
Конкретного ответа на этом форуме вам никто не даст, так как, на сколько я знаю, здесь нет людей с опытом продажи своих фильмов.
 

TripleJump

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
На DVD бы хотелось. Мне хотя бы примерно. Чтоб было с чего начинать
 

Миша Ершов

Модератор форума
Рейтинг
314
#8
Я думаю вам нужно найти компании, занимающиеся распространением и продвижением фильмов на DVD, и предложить им свой фильм. Если им понравится (а вернее если его можно продать), то они вполне могут его выпустить. Google вам в помощь.
 
Сверху