1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

подскажите по ментал рею

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем bot, 23 апр 2007.

Модераторы: BlackAgate, morro
  1. bot

bot Активный участник

С нами с:
    09.02.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    проблема в том,что после нанесения какого либо цвета или текстуры на пол,этим цветом окрашивается всё помещение,и ничё не могу сделать. освещение ГИ.12000000 фотонов.
    заранее спасибо.
    саму сценку не пинайте,вариант промежуточный,будет дорабатываться:+)

Вложения:

• 256111.jpg
      256111.jpg
      Размер файла:
      134,6 КБ
      Просмотров:
      46
  2. bot

bot Активный участник

С нами с:
    09.02.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    и ещё один трабл:машина во время рендера вырубается.перегревается проц.и она глохнет,причём в полне корректно,(запускается потом как обычно,без всяких проверок на наличие ошибок и т.д.)он сам себя отключает.У кого то была такая хрень?может ещё один куллер мона кудато на "мамку" впихнуть?

3. Nickampf

Nickampf Активный участник

С нами с:
    27.01.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    кроме самого количества фотонов попробуй другие настройки покрутить например радиус сбора фотонов
    пороги там какие чего там в ментале есть так сразу и не вспомнить.
    я как-то предал ментал начал враем...

4. bot

bot Активный участник

С нами с:
    09.02.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    все наверное думают:"придурок какой то,интерьер менталом делает".хотел просто попробовать сварганить интерьер из головы,а из "оружия"только ментал рей.Я понял-с ним ща уже никто не работает,вчерашний день. Буду знач сам бороться.Но всё равно всем спасибо кто заглянул...

5. bot

bot Активный участник

С нами с:
    09.02.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    спасибо всем за коментарии,обидно что из 30 человек ни одного знающего нет.хорошо хоть нет коментов типа"отстой х ня".:)))))

Модераторы: BlackAgate, morro

Поделиться этой страницей