Render.ru

подскажите по дизайну !

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#2
Убрать Catmull-Rom фильтр (вообще отключить фильтры), чтобы избавиться от черных окантовок ярких мест.
 

William

Знаток
Рейтинг
71
#3
вот до чего я не люблю "пенопластовые" неправильные колонны. колонна должна быть из камня с нормальными пропорциями, с нормальной базой и капителью, должна сужаться после 1/3. к слову, здесь колонны вообще не нужны. все сказанное в первом предложении относится и к пилястрам + у вас они ничего не поддерживают (т.е. должен быть антаблемент). торцы полукруглых стенок лучше сделать из другого материала, белыми например. ну и главное, не совсем понятно для чего собственно вся эта конструкция с круглыми стенами и колоннами. если для красоты, то можно и что-нибудь другое придумать, ведь она занимает очень много места, организует весьма неприятные сопряжения с прямыми стенами и скрадывает пространство, которое можно хорошо организовать. если вы посмотрите планы барочных или классических дворцов и др. жилых сооружений, вы не найдете там нерациональных планировочных решений в угоду красоте, тем более сомнительной красоте. люстра вроде бы подходит, но она должна быть раз в пять больше, т к потолки здесь низкие (кстати, затея делать интерьер в одном из исторических стилей или их легкой имитации на 90% обречена на провал, если в помещении низкие потолки), то нужно что-то другое. пол не очень (там где паркет). из плюсов - неплохое цветовое решение.
 
Рейтинг
151
#4
мне лично что не нравиться так это да сопряжение круглой стены с прямой стеной, заказчику нравиться хочет реализовать ! Не знаю как быть !
 

Sins

Активный участник
Рейтинг
5
#6
Да конечно лепнина врезается друг в дружку очень плохо думаю может тут плавные переходы сделать этих карнизов и подтянуть уровни. Побеседовать с человеком который непосредственно занимается лепниной.
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#7
Я занимаюсь лепниной.
А к чему вообще вся эта каша? Желание заказчика, или ваше предложение?
 

sowanna

Мастер
Рейтинг
235
#9
пилястры лишние. А острый темный угол слева просто не голичен. цвета неплохо подобраны.
Я повторяю то что уже сказано не потому что не видела других постов, а для того чтоб вы имели представление о мнении большего кол-ва человек и делали более обьективные выводы.
 
Сверху