Render.ru

подскажите plugins (colors, docker)

gazzz

Активный участник
Рейтинг
5
#1
1. есть ли альтернативный colorpicker в виде plugin, меня не устраивает текущий интерфейс по выбору цветов, нет генераторов палитр, поиска гармоний и прочих вещей ... и лишний щелчок на BG/FG color для выбора близкого оттенка тоже не устраивает. Вот если бы его не приходилось закрывать (окно color picker), было бы уже хорошо. Сейчас пользуюсь для работ мини палитрой созданной на отдельном слое в текущем изображении (несколько пятнушек заблёренных), либо в отдельно изображении, поэтому второй вопрос ...

2. как организовать окошки фотошоп более удобно, что бы прятались за пределы экрана, крепились по углам, всплывали по щелчку или горячей клавише ... может есть plugin ?
 
#2
gazzz Написал:

> 2. как организовать окошки фотошоп более удобно?

Народ, как правило, долбает клавишу Tab (or Shift-Tab). Попробуй, Газ, может, понравится.

Если нужно больше гибкости при работе с «..окошками фотошоп..», можно сделать несколько конфигураций Workspace, сохранить их и потом повесить их на горячие клавиши.
Сам такую феню не пробовал, но, думаю, должно получиться.

Вешать на хоткеи, полагаю, будет удобнее через Actions.
 
#4
Насчет Color Picker'а - давайте в фитчериквест напишем им, меня он тоже достал.

______________________
http://www.designhelp.ru/forum/
 

gazzz

Активный участник
Рейтинг
5
#5
ну для колорпикера сделана отдельная группа плагинов (.8bc) и отдана на растерзание плагописцев,
но вот как бы сделать так что бы не нужно было закрывать его после выбора цвета, что бы так и висело отедбным окошком (или может он вызываеться по хоткею какому ? )
 
Сверху