1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Подскажите начинающему собрату ^^

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Bacgammon2, 3 фев 2015.

Модераторы: He77ga, Stanislav Linus
  1. Bacgammon2

Bacgammon2 Пользователь сайта

С нами с:
    03.02.2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Здравствуй Рендер! К совету Твоему взывает юный адепт. Во имя Сплайна и Экструда я создал эту прекрасную модель. Какова её стоимость?

Последнее редактирование: 3 фев 2015
  2. HunterWolf

HunterWolf Знаток

С нами с:
    06.12.2012
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    42
    Если из золота отлить и продать, то наверно по весу золота. А так это же примитив куб, с фаской и выдавленной дисплейсментом или скульптом через альфу картинкой с накинутым готовым матом. Т.е 2.5-2.8 минуты работы если такая картинка уже сущестовала, но если это сделано по методу "полигон за полигоном", то это подвиг кропотливости

3. Bacgammon2

С нами с:
    03.02.2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Производство изделия не является моей задачей. Меня интересует стоимость модели, файла .max.
    За сколько я смогу продать её тем, кто потом будет её отливать, вырезать и т.д.
    Сделано методом "полигон за полигоном", такой картинки нигде не существовало.

4. Bacgammon2

С нами с:
    03.02.2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Просто мне, как начинающему, надо узнать во сколько оценивается моя работа. Я буду создавать и многостороннние модели, которые методом "альфы" не вытянуть. Я буду использовать полигональное моделирование.

Последнее редактирование: 3 фев 2015
Модераторы: He77ga, Stanislav Linus

Поделиться этой страницей