Render.ru

Подскажите, как довести работу до ума

Theta

Активный участник
Рейтинг
7
#1
Очень долго ковырялась с этой работой, где косяки определить уже не в состоянии, но ощущение, что что-то не так остается. Помогите плиз советом и критикой
 

Вложения

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#4
Очень достойная работа, про платье верно,оно получилось несколько однообразным,и колючие лозы на переднем плане стоит выделить почетче. Кроме того,на лицо стоит положить рефлекс от платья.
SHMEL',может,если нечего сказать.стоит помолчать.а не писать комменты.подобные этому. Человек просит помощи,а вы острить пытаетесь. Не к месту.
 

Theta

Активный участник
Рейтинг
7
#5
Perchikk, Молчаливое сердце, спасибо) вот только сейчас заметила: может небо наверху слишком темно и грязно смотрится, стоит сделать его посветлее? отдохну от этой работы денёк, и снова за дело)
 

dron111

Мастер
Рейтинг
704
#6
небо стоит поправить по цвету, сейчас действительно смотрится грязновато )))) кисть правой руки не маловата ?))) на платье можно добавить узоров,и непонятно из какой оно ткани )) в общем смотри рисунок, извини не удержался немного поправил )))да совсем забыл может свет сделать ярче и на небо чево нибудь добавить))
 

Вложения

Theta

Активный участник
Рейтинг
7
#7
dron111, спасибо большое) на оверпэйнте действительно лучше выглядит))) кисть исправляла уже раза три, наверно, сотру нафиг и заново её нарисую)) с небом точно, надо сооброзить что-нибудь...
 
Рейтинг
53
#9
Может немного пространства добавить снизу.Платье погасить маленько,рефлексов добавить,нехватает атмосферы.
 

LuydLuyd

Знаток
Рейтинг
72
#11
очень красиво получается,
может немного четкости и стоит добавить в корни, то только внизу около вышитой каймы платья
 
Рейтинг
53
#12
Э-э,еще наверное картинке нужен сюжет,идея какая-то,нарисуй хоть мотыльков слева,на которые она смотрит,а то совсем непонятно куда она смотрит.Поработай над задним планом,добавь атмосферы.Успехов))
 

Theta

Активный участник
Рейтинг
7
#13
LuydLuyd, спасибо)
Counter Painter, ну тут вообще задумывалась такая идея: "человек сам плетет свои страдания", что то такое)))

стоит еще что-то в работе поправить?
 
Рейтинг
53
#14
Так может эти страдания стоит показать?Зла не держи,но по-моему она улыбается и ей очень хорошо.)))
 

Theta

Активный участник
Рейтинг
7
#15
Counter Painter, "не держи зла" ну Вы даете :)))))))))))))))) за что злиться то)))))). Может со стороны настроение картинки не очень читается, зрителю виднее, так что сделаю страдание более явным)
 

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#16
Скажите,а вас,случаем,некий библейский сюжет не вдохновил? И лицо мне здорово напоминает изображение Христа.
 

Theta

Активный участник
Рейтинг
7
#17
Perchikk нет, не вдохновил... если честно, мне библейские сюжеты не особо интересны, так что брать их за основу рисунка я бы не стала. Что то похожее на эту картинку мне приснилось, образ понравился и решила изобразить. Как прочитала Ваш пост тоже увидела некоторое сходство, но, уверяю Вас, непреднамеренное.
 

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#18
Да,сейчас эти сюжеты мало кому интересны (к своему стыду замечу,что мне тоже не слишком) Просто я сразу обратила внимание на лицо+венок)
 

Theta

Активный участник
Рейтинг
7
#19
Кое где доработала, убрала венок) вроде как финиш. Или всё равно что то не то?
 

Вложения

Сверху