Render.ru

Подскажите что не так?

Артём Шуринов

Активный участник
Рейтинг
7
#1
Хотел отправить в галерею рисунок, но отказали. Возможно я не в том разрешении отправил... Подскажите что не так, и хотелось бы услышать критику, только сильно не обижайте)
 

Вложения

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#2
Незавершенная она какаято чтоли. Это персонаж, без окружения и при этом сам персонаж замылен, не детализирован.
 

Артём Шуринов

Активный участник
Рейтинг
7
#3
на счет замылиности, это наверное техника у меня такая... незнаю. А окружение специально не планировал.
 
Рейтинг
49
#4
Окружение не обязательно, можно и без него. Грудь надо детализировать,а то выглядит,как пятно, сделать хотя бы как крылья, и клюв отклонен вправо.У правого крыла оперение отличается от левого.
 
Рейтинг
235
#6
Есть шикарный образец, как это надо делать. Но стоит ли... решать автору, потому что уж очень они похожи будут.
http://www.render.ru/gallery/show_work.php?work_id=67369&gal_rub=28&gal_add=award#work
 

Артём Шуринов

Активный участник
Рейтинг
7
#7
эх, буду ещё пыжиться, спасибо за советы ;-)
да, я видел этот образец, он конечно потрясающий! Вот мне бы такие настройки кисти как там... Он сразу мазками группы волос делал, а у меня тут посложнее задача, техника отличается и вот мозги выношу каждой волосинкой...
просто я считаю это маразм сидеть вылизывать каждый волосик на этой сове.
 
#8
А что мешает создать свои настройки кисти?
Задача у тебя не сложней, замылиность из за того что часто используешь кисть с мягкими краями. Большая ошибка в том что пытаешься нарисовать миллион волосинок одной точечной кистью, это действительно маразм. Пользуйся фотографиями совы, что бы далеко не уходить от анатомии. Если хочешь мультяшную сову, то лучше утрировать ей что ни будь, на пример крылья или ноги, но не изменять анатомию. По уверенней наноси тени.
 
Сверху