Render.ru

Подиум с мебелью на выставке.

Дмитрий В (Imstrong)

Активный участник
Рейтинг
13
#1
Пришлось выполнить такой заказ. Модели мебели не мои, а "любые", текстуру класть не надо было, просто пастельные тона. Расположение всех элементов тоже не критиковать, все строго по чертежу. Вообще установка было сделать просто, т.е. работы практически никакой, расставить, осветить...
Раньше ничего подобного я не делал, поэтому как выглядит вешалка для образцов тканей или лайтбокс, не имею понятия, сделал по представлению. Прошу указать на основные ошибки и неточности, в работах такого рода, на что в будущем обращать внимание.
Я сам по ходу дела столкнулся с некоторыми новыми для меня вещами, например самосветящийся материал, светильники сверху и ГИ... пришлось таки все лампочки выключить (( с тенями света нет, а без теней под диванами засветка...
Ну и вообще, чем улучшить можно?..
 

Вложения

fm4

Активный участник
Рейтинг
15
#2
Наверное вы ошиблись с разделом. Это художественный ВИП.
 

Дмитрий В (Imstrong)

Активный участник
Рейтинг
13
#3
Похоже на то. Тока я как-то этого не подозревал. И наверно не совсем ясно выразился, я не спрашиваю, как там выглядит лайтбокс, а как раз по поводу оформлению работы. В любом случае пусть модератор удалит тему или засунет в нужный раздел.
 

fm4

Активный участник
Рейтинг
15
#4
Мне тут показалось что это больше по интерьерное теме. По этому предположил что коллеги из Архитектурного ВИПА могли бы помочь вам больше.

Возможно я был не прав. На мой личный взгляд, не претендующий в прочем ни на что, ракурсы камеры немного скушноваты. Правая картинка выглядит немного игрушечной.
 

Дмитрий В (Imstrong)

Активный участник
Рейтинг
13
#5
ну вот, это именно то, что я и хотел услышать. Жаль что это не по теме ВИП, наверно надо создать другой раздел, где можно просто выложить работу, которая не претендует в галерею, сказать : поругайте ребята, кто что увидит, скажите, я учту на будущее. Спасибо. Модератора прошу при необходимости удалить тему, сам не могу, бо не знаю как.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#6
тема закрыта. автор тут доделывают работы до уровня галереи, ВИП - не альтернативная галерея, где просто показывают свои модельки.
 
Сверху