Render.ru

Поделитесь Sylex ом для шестой майи...

#1
Очень долго ждал появления его в сети, но пока нашел только в емуле.
Особенно сейчас она очень нужна.
А через него качать весьма проблематично, а точнее вообще не получилось.
Добрые майщики, выложите на открытое мыло эту замечательную программу или просто пришлите мне - toalex@mail.ru
Буду очень очень очень очень очень очень очень признателен!!!!!
 
#4
Эх, чуть-чуть опоздал, но все-же - можно забрать еще и отсюда:
(2-е части)

syflex3@mail.ru

pass: syflex

Enjoy!
;)))
 
#5
Ну надо же, даже, в своем роде, конкуренция появилась...
Выражаю огрооооооооомнейшую благодарнось Eloff и Validat!!!!!!

Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо!
 

umkanimrod

Активный участник
Рейтинг
12
#8
В добавление к предыдущему. Зачем кряк? Он внутри архива. Распаковываете, запускаете установку программы, отвечаете на первый вопрос "нет". Тут меня выбросило из установки. Во второй раз на этот же ответ в пустом поле появился лицензионный код ( у меня 0001-000e-a62d-7с43 и имя машины (оно не нужно). Копируем его в буфер. Запускаем кеймэйкер, всовываем значание из буфера, получаем файл лицензии ( syl.txt). Начинаем все сначала. Отвечаем на первый вопрос "да" и вводим из файла лицензии сгенерированный код (у меня 110cc30 100 0001-000e-a62d-7c43 0-0-0 281672f0). Я так полагаю можно было бы просто сгенерированный файл лицензии сбросить в папку, куда будете устанавливать флексЛМ - у меня Д:флексЛМ). Машина мигает, кряхтит, но ничего особо не кажет типа копирования файлов. Предлагает после некоторых мучений перегрузиться. Перегружаемся. Далее обычным поряком. Майа6. Преференс, плагины, автозагрузка. В меню все появилось. Меню открывается. Далее не пробовал. Бегу домой, а то меня убьют очередной книгой по Майке. :)).
 
Сверху