1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Поделитесь ссылками на клёвые работы

Тема в разделе "Maya", создана пользователем -, 25 ноя 2004.

Модераторы: Dark™, Skif
  1. Guest

Друзья, пожалуйста поделитесь ссылками на клёвые галлереи работ, выполненных в Мая. Особенно интересуют машины и всякий пром-дизайн.
    И вообще, как вы думаете, машины в Мае можно моделить и рендерить чтобы они смотреличь круче максовских?

2. Doris

Doris Активный участник

С нами с:
    20.04.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    http://www.suurland.com/

3. DJem

DJem Мастер

С нами с:
    08.06.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    324
    Друзья, пожалуйста поделитесь ссылками на клёвые галлереи работ, выполненных в Мая.

http://www.suurland.com/ дж тут в МАХе , а не в Mae

4. Guest

Конечно можно. Майя делает круглые пиксели по умолчанию, а макс - квадратные. Круглые пиксели естественно выглядят добрее, поэтому заказчики обычно клюют на майские работы.

5. Guest

Зачем людям голову морочишь? Хочешь ответить - ответь. Нет - не флуди,гад.

6. Guest

Да круглые пиксели это клево, научи меня делать круглые пиксели, плз. Очень это было бы забавненнько, наверное в "кся" они треугольные так как на "ксю" вроде чаше клиенты клюют

7. Guest

На ксю они вообще не клюют, так как там пиксели расположены торцом к картинной плоскости. Единственная программа, где пиксели ещё правильнее чем в майке - это prman, там они не круглые, а эллипсоидные, и видны лучше. Соответственно они и добрее.

8. Guest

Есть еще круче прога для пикселов - ZBrush, где они превращиются в ПИКСОЛИ(Pixols) , тут и ZDepth & Material & Texturing + обычное от пикселов - ничего добрее пока не придумали пока для них...
    Так что, тогда всем в ZBrush...
    :)))

9. Guest

даа! неужели в Мая нету нормальных машин миксеров и тостеров! кто-то говорил, что Алиас делает лучшие проги для пром дизайна!

10. Guest

"даа! неужели в Мая нету нормальных машин миксеров и тостеров! кто-то говорил, что Алиас делает лучшие проги для пром дизайна!"

Ну так и спрашивай у этого "кого-то", зачем тут кричать? Если Alias делает достойный софт для промдизайна, это ещё не значит, что тебе по первому требованию должны быть выставлены сэмплы этих работ.

11. Guest

пожааалуйста! ну покажите мне какие-нибудь работы по пром дизайну, выполненные в Мая, я так надеюсь, что они красивые и круче чем в Максе!
    для меня это действительно важно, т.к я выбираю пакет 3D моделирования с которым в дальнейшем буду работать

12. Guest

Робби - Северный Олень wrote:
    >
    > пожааалуйста! ну покажите мне какие-нибудь работы по пром
    > дизайну, выполненные в Мая, я так надеюсь, что они красивые и
    > круче чем в Максе!

Фраза, которая уже неоднократно повторялась:
    "3Д пакет -всего лишь инструмент, главное - откуда руки растут..."
    А инстументов в Майе, завались...

13. Doris

Doris Активный участник

С нами с:
    20.04.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Это был пример того что в Максе можно сделать. С квадратными пикселями.
    В Майе еще круче. :)
    Чертежи тебе все равно пригодятся

14. Guest

НЕТ! В Майке ещё и пиксели КРУГЛЫЕ!!!1

15. Airo

Airo Активный участник

С нами с:
    02.11.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Чувак не тем да и не там роешь,попробуй покапать глубже. Вы все такие наивные! Maya или Max вот в чём вопрос стоял всегда ,но не увсех. Круто будет если ты и то и то выберешь+голова на месте, нельзя такими словами бросаться ведь люди старались,софт для нас хороших делали. Да и ещё ,чё тебе мешает оба продукта посмотреть самому. Maya стоит 2 зелёных рубля, Только Алиасам не говори,а то это у них больная тема.Вы такие простые ,одному ёлки пришли,другому картинки покажите у третьего Maya какой год не ставится,самим то не надоело. Олени...

16. Guest

C:\Documents and Settings\user name\My Documents\maya\projects\default\images

там не пробовал искать? ;)

17. Guest

"3Д пакет -всего лишь инструмент, главное - откуда руки растут..." ёёёёпт! да эту фразу только и слышно! что вы так всё воспринимате, как смертный вызов! я просто прошу, ну пожааалуйста, киньте ссылки на буржуйские сайты с галереями работ выполненныз в Мая! желательно машины, но интересно посмотреть на всё! там люди, дефки, портреты, пейзажи, характеры.

18. Guest

Blob, у тебя похожу не только с чувством юмора проблемы, но и с головой в целом. Ты с "гадами" поосторожнее, а то смотри - брякнешь на людях и зубов невзначай лишишься...

19. Guest

бараны ,все!

Модераторы: Dark™, Skif

Поделиться этой страницей