Render.ru

Поделитесь ссылками на клёвые работы

#1
Друзья, пожалуйста поделитесь ссылками на клёвые галлереи работ, выполненных в Мая. Особенно интересуют машины и всякий пром-дизайн.
И вообще, как вы думаете, машины в Мае можно моделить и рендерить чтобы они смотреличь круче максовских?
 

DJem

Мастер
Рейтинг
327
#3
Друзья, пожалуйста поделитесь ссылками на клёвые галлереи работ, выполненных в Мая.

http://www.suurland.com/ дж тут в МАХе , а не в Mae
 
#4
Конечно можно. Майя делает круглые пиксели по умолчанию, а макс - квадратные. Круглые пиксели естественно выглядят добрее, поэтому заказчики обычно клюют на майские работы.
 
#5
Зачем людям голову морочишь? Хочешь ответить - ответь. Нет - не флуди,гад.
 
#6
Да круглые пиксели это клево, научи меня делать круглые пиксели, плз. Очень это было бы забавненнько, наверное в "кся" они треугольные так как на "ксю" вроде чаше клиенты клюют
 
#7
На ксю они вообще не клюют, так как там пиксели расположены торцом к картинной плоскости. Единственная программа, где пиксели ещё правильнее чем в майке - это prman, там они не круглые, а эллипсоидные, и видны лучше. Соответственно они и добрее.
 
#8
Есть еще круче прога для пикселов - ZBrush, где они превращиются в ПИКСОЛИ(Pixols) , тут и ZDepth & Material & Texturing + обычное от пикселов - ничего добрее пока не придумали пока для них...
Так что, тогда всем в ZBrush...
:)))
 
#9
даа! неужели в Мая нету нормальных машин миксеров и тостеров! кто-то говорил, что Алиас делает лучшие проги для пром дизайна!
 
#10
"даа! неужели в Мая нету нормальных машин миксеров и тостеров! кто-то говорил, что Алиас делает лучшие проги для пром дизайна!"

Ну так и спрашивай у этого "кого-то", зачем тут кричать? Если Alias делает достойный софт для промдизайна, это ещё не значит, что тебе по первому требованию должны быть выставлены сэмплы этих работ.
 
#11
пожааалуйста! ну покажите мне какие-нибудь работы по пром дизайну, выполненные в Мая, я так надеюсь, что они красивые и круче чем в Максе!
для меня это действительно важно, т.к я выбираю пакет 3D моделирования с которым в дальнейшем буду работать
 
#12
Робби - Северный Олень wrote:
>
> пожааалуйста! ну покажите мне какие-нибудь работы по пром
> дизайну, выполненные в Мая, я так надеюсь, что они красивые и
> круче чем в Максе!

Фраза, которая уже неоднократно повторялась:
"3Д пакет -всего лишь инструмент, главное - откуда руки растут..."
А инстументов в Майе, завались...
 

Doris

Активный участник
Рейтинг
5
#13
Это был пример того что в Максе можно сделать. С квадратными пикселями.
В Майе еще круче. :)
Чертежи тебе все равно пригодятся
 

Airo

Активный участник
Рейтинг
10
#15
Чувак не тем да и не там роешь,попробуй покапать глубже. Вы все такие наивные! Maya или Max вот в чём вопрос стоял всегда ,но не увсех. Круто будет если ты и то и то выберешь+голова на месте, нельзя такими словами бросаться ведь люди старались,софт для нас хороших делали. Да и ещё ,чё тебе мешает оба продукта посмотреть самому. Maya стоит 2 зелёных рубля, Только Алиасам не говори,а то это у них больная тема.Вы такие простые ,одному ёлки пришли,другому картинки покажите у третьего Maya какой год не ставится,самим то не надоело. Олени...
 
#17
"3Д пакет -всего лишь инструмент, главное - откуда руки растут..." ёёёёпт! да эту фразу только и слышно! что вы так всё воспринимате, как смертный вызов! я просто прошу, ну пожааалуйста, киньте ссылки на буржуйские сайты с галереями работ выполненныз в Мая! желательно машины, но интересно посмотреть на всё! там люди, дефки, портреты, пейзажи, характеры.
 
#18
Blob, у тебя похожу не только с чувством юмора проблемы, но и с головой в целом. Ты с "гадами" поосторожнее, а то смотри - брякнешь на людях и зубов невзначай лишишься...
 
Сверху