Render.ru

под обстрелом

Миша Ершов

Модератор форума
Рейтинг
314
#5
А еще можно было бы сделать чтобы он кидал этот большой снежок в самого гражданина, т.е. зрителя :))
А так супер %)
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#7
я вот обратил внимание что ты снежок, в руках персонажа анимируешь вручную.. сделай так... создай 3 локатора. первый (L1) припаренти к руке, снежок припаренти ко второму локатору(L2) и третий (L3) локатор помести внутрь крепости.. туда, где снежок лежит до того как персонаж возьмет его.
потом выбери в в такой последовательности. (L1)(L3)(L2) а потом примени констраинт парент.
и у тебя в L2 появится парент констраинт в нем 2 параметра. по умолчанию они имеют занчение1. сделай у первого значение 0. и снежок переместится в руку персонажу.. и анимируя руку снежок будет в ней лежать. а если поменять значения то снежок будет лежать в крепости.
ну а если сделать занчания одиноковыми, то снежок будет висеть посередине между этими 2 локатарами (L1)(L3).
удачи.
 
Рейтинг
25
#8
спасибо большое, это я уже в конце сделаю, мне щас главное с основной анимацией разобраться, вот еще есть хороший скрипт http://www.highend3d.com/maya/downloads/mel_scripts/animation/ZV-Parent-Master-5156.html может кому нужен будет :)
 
Сверху