Render.ru

Почему

relt

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Народ хелп почему я ника немогу зароботать реитинг я уже больше 2 месацов зарегыстрыруван и участвую в форуме часто и регульрно посищяю рендер
 

---GD---

Знаток
Рейтинг
35
#2
Странно, но сообщений на форуме у тебя всего 2!!! =))))
А чтобы получить 1 бал рейтинга, надо хотябы написать 100 постов или выложить одну работу =)
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#3
А почему у меня 2 балла, если у меня 1 работа и 75 сообщений?
 

---GD---

Знаток
Рейтинг
35
#4
ну как же без глюков ;)

Вообще могу попросить, чтоб исправили, если хошь >=)))
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#5
А вдруг не глюк=) нет, пусть остается, все равно я раньше под другим именем был зарегистрирован и набрал недостающие 25 сообщений.
 

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#6
По-моему рейтинг дают если ты явлюешься автором интересных тем на форуме. Ну интересные - это значит когда там "hot" мигает, да?
 

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#9
2 HarFr:
Я только предложил...
Может надо создать несколько таких тем. А может это вообще ни на что не влияет.
Рейтинг ещё получают люди, которые выйграли конкурсы, написали уроки или статьи.
 

Hardgainer

Знаток
Рейтинг
46
#10
Я на одном форуме видал вот что. Рейтинг зависит от голосов форумчан. Если кому-то что-то понравилось в работе, сообщении и т.д какого-либо субъекта форума или наоборот не понравилось, то они могут либо повысить, либо понизить его рейтинг. И в спецблокноте оставляют запись : за что впарили плюс или минус участнику. Во! Надо так =)
Мэйби кому нить было бы в кайф, когда вместо слов типа "зачот, кг/ам, дайте две, ацтой и тэдэ" менялся бы рейтинг.

ЗЫ. Надо написать статью по этой теме и урок "Как правильно повышать/понижать рейтинги" и получить пару баллов =))))
 
Сверху