Render.ru

Почему у меня ничего не показывает?

#1
Народ! П•А•М•А•Г•И•Т•Я!!!!!!!!!!
Фишка такая. Поставил сначала Poser 4.0 Потом PPP. Ничего на мониторе не кажет. Тока когда вдоль фигуры проводишь мышкой, видны абрисы элементов из которых состоит фигура. Ни текстур, ни раскраски, ни даже каркас - ниче не кажет :-((((((((((((((( Чего делать? Может я че не так проинсталлил? Или может надо было какой-нить апгрейд до версии 4.0.3, а потом уже PPP? Народ! Да что ж это за напасть такая? В меню выбора фигурок - все намана, а на сцене - ничего нет! Кто знает, что за хрень, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! На машину грех жаловаться, т. к. ворочает и в максе и в майке и во всех других всевозможных пакетах без проблем!
 
#2
Это не в машине дело, тут ты наверняка прав.
Это легендарная глючность по3ёра, как пить дать.
попробуй скачать апдейты и проинсталлировать всё с начала и по порядку до конца.
 
#3
Даже если ставишь ПП прямо на Позер4 всё нормально работает. Попробуй переставить Позер4, попробуй работает или нет, затем ставь ПП и пробуй опять не меняя дефо установок. Система у тебя какая, 98 или NT, 2000 и т.д.
 
#4
С графическими режимами видеокарты поиграться, скорее всего в этом все дело. У меня в свое время какой-то глюк был из-за того, что не то разрешение, не то глубина цветности для позера не подходили. Правда это еще старый позер был ...
 
#5
Win 2000. Никаких установок не менял, но все-равно ниче не кажет! :-(
 
#6
Тогда такой вопрос: у тебя экранная заставка есть? Если есть, попробуй ее временно отключить - может поможет...
 
#9
Вирус у тебя может , может у тебя вирус?
может у тебя вирус, может у тебя вирус?
Вирус у тебя может ,вирус у тебя может ?
 

Sidoruk

Активный участник
Рейтинг
19
#10
вирус, вирус!!! (кричали присутствующие)...
У тебя проблема с драйверами видеокарты - нет настроек на OpenGL.
Рекомендация - попробуй настроить драйвера монитора и видеокарты.
 
Сверху