Render.ru

Почему моделирование в Майя щиатется слабым местом?

Рейтинг
30
#1
Заодно есть ли у кого то скрипты которые ускоряют процесс моделирования? Менять вот только немного не нравится что в режиме редактирование можно зацеплять остальные объекты.
 

SquaLL

Знаток
Рейтинг
65
#3
А моделирование в Майе считается слабым местом? :) Это что, провокация? :)
 

(SG)Liber

Знаток
Рейтинг
27
#4
Моделирование в майке, наверное, самое сильное из всех подобных редакторов)
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
#5
Моделирование в Maya скорее не слабое, а устаревшее. Многие инструменты давно пора расширить и обновить.
ускоряют процесс моделирования
Вообще, надо бы поконкретней: в чем именно ускорять. Есть Layout Tools и т.п., есть еще это. Xumi точно ускоряет и не только моделирование.
 

Ken_Zin

Мастер
Рейтинг
108
#6
Ну если сравнивать скорость моделирование в maya и max, то меня под страхом расстрела не заставить моделировать в max.
 
Рейтинг
30
#7
говорят хsi щитается лучше всего модделирование хочу попробывать что именно там? про 3дмакс то понятно, гудини мне тож не оч понравилось помоделирую в xsi там увижу чего maya не хвататет )
 
Рейтинг
30
#8
Xumi не вышло поставить у меня майя 2008 сп1, пишет не может распознать что на полках Xumi, мож я не туда бросал, но там нету подробного описания че куда бросать
 

Миша Ершов

Модератор форума
Рейтинг
314
#9
Говорят, говорят... кто к чему привык тот то и хвалит.
Когда-то я считал что я очень круто моделю в максе. Теперь также считаю, но в майке. Наверняка я опять заблуждаюсь :)
 

Luzefer

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#10
Ну уж если кто-то посмел направить гнев на Великую и могучую Maya,то это конец CG-индустрии... Хотите максимально быстро моделировать - ступайте тогда уж в ZBrash...Благо он с Майкой в хороших отношениях. ;)
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#11
повеселила тема... а какие места у мауа ещё считают слабыми?
 
Рейтинг
30
#12
Ну вон даже в книге F-1, пишется что это ее слабое место и дальше про скрипты идет речь.
 

General007

Активный участник
Рейтинг
11
#13
Ну вон даже в книге F-1, пишется что это ее слабое место и дальше про скрипты идет речь.
правильные названия скриптов напишите
мож сами поищем
оценим
тогда разговор будет конкретным
а сейчас философия.....
 
Сверху