Render.ru

по поводу пародокса

#1
пародоксовая стандантолоне девятка неустойчивая сволоч, даже с патчем убирающим пародоксовые приколы, по сравненію с ней ХЛ стабильна как танк.
Так вот вопрос, может кто нибудь забросит на один из складов инстальник стандантолоне девятки, без гребоного присутствия пародоксов.
 
#2
Кстати патч полностью заменяет файлы *.exe, так что патчем его назвать сложно :) По поводу стабильности, странный факт - отключил на двух процессорнике Хипер Трейдинг (или как его там) и стало работать процентов на 50 устойчивее. Я ничего не утверждаю, просто наблюдение.
 
#3
А чтобы проверить (об стабильности), какой родной файл из 9 надо включить?
У меня стоит CINEMA 4D V0.012 HYDROGEN(BodyPaint 3D v2), а в ней вроде все широко известные части (кроме радио моделирования и т.п.)
 
#4
Народ, а что вы делаете в синьке что она у вас не стабильна? И какие машины и какие OS?
У меня стоит парадоксовская синька с патчем на XP, Dual Xeon 2,4 с поддержкой мультипоточности... несколько недель работает и никаких нареканий... может кините сцену на которой вылетает или оппишите условия?
 

Macar

Знаток
Рейтинг
20
#7
Cinemaximus как думаешь может мне 8.5 с машины убить. Чтобы 9-ка серийники схавала?
Блин не убью 8.5 пока не буду уверен что это неоходимо.
А то у меня дистрибьютивы на софт с$издили соработнички... мля...
 
#9
Даже не знаю. У меня стоит и 8.5 и 9 и обе работают.
А ты 8.5 спиши просто всю папку проинсталиную, я думаю она работать будет и без инсталяхи. Только серийники надо будет вбить еще раз.
 

Macar

Знаток
Рейтинг
20
#10
Нда уж. Спрашивается кому нужна синька если не умеют пользоватся... Зависть, она родная. Надо будет повесить крупно на двери линк на склад №2.
Но не давать логин и пасс :))
 

Macar

Знаток
Рейтинг
20
#11
Эхх видал пост мой с рендером. Хочу себе фарм как дитё игрушку :))
Поставлю дома и буду рендерить хромированные шарики :))
 
#12
Cinemaximus, машина и ситема как у тебя, только проци по 3ггц, не могу сказать, что есть зависимость глюка от сцены. Например использую джену и взрыв, в них простых объектов тысяч десять, вдруг не стого не сего синяя расказывает песню о нехватке памяти, а оперативки свободно еще где-то с гиг, выключаешь включаешь все окей. Или другое, сложная анимированая сцена, но вроде бы работать можно и работаю, вдруг подвисает намертво:(. Не тожто бы это часто, так раза 2-3 в день, но под ХЛ глюков небыло - вот и ищу синьку SB 9 без примеси пародокса.
 

Andreus J.

Знаток
Рейтинг
37
#13
Не знаю... Тут действительно парадоксовская вешалась на сценах с area - тенями. Потом лечилку подбросили добрые люди - все стало путем.
Да, еще вешалось на сценах от восьмерки, но после загрузил - сохранил как 9 - загрузил - все нормально.
А после лечева - вообще что угодно рендерит...
Странно.
 
#14
А че за лечево? Не подкинешь мне на мыло, плз! Или хоть линк на нее скинь... Мыло: Demnus@mail.ru
 
#15
Я поставил сначала бундл (9-ю) от парадокс
а потом заменил exe-шник
на - из под синьки XL
так работает стабильнее,
но когда закрывается,
выскакивает предупреждалка что что-то там в памяти не так.
 
#16
win 2003 - dual xeon 2.4 - парадоксовская "пропатченная" вылетает периодически при моделировании, т.е. берёшь например knife или loop selection, и вдруг на тебе, стопор. Никаких окон нет, просто не откликается уходя в Not Responsing Проблема решается только одним способом - CTRL+ALT+DELETE :) Плагинов вообще не установленно.
На машине установленно сразу три Cinema (8.5 родная, 9 XL вроде родная, 9 studio bundle - парадокс). Остальные работают более чем стабильно, это при том что в 8.5 впихнуты примерно 150 плагинов для понимания их назначения:)

Вобщем парадокс как всегда "на высоте".
 
#17
а на 7 дисках синема, это от кого синяя? SOD! откликнись, вроде бы у тебя такая штука есть.
 

Macar

Знаток
Рейтинг
20
#18
А что там на дисках?
Сама синя, это ясно. А что там кроме?
Напиши список если не трудно.
 
#19
Ну тут я, всю информацию привел в соседней ветке и список файлов выложил. кому интересно пишите на madbut(0)ukr.net
 
#20
По поводу стабильности. Просто взял папочку с модулями от парадоксовой кривой версии и кинул в Xl-ную, при загрузке просто вбил 3-ку новых серийников ( Dinamics, Sketch и др. ) и все. Пока все работает стабильно.......... Вот такой вот бутерброд получился.
 
Сверху