Render.ru

по поводу кря#ов...

Рейтинг
29
#1
Я давно заметил растущие негативные настроения в обществе(я имею ввиду эти форумы)к просьбам по варе#у ...И почему это происходит? Неужели у всех лицензионная майя,ментал,майямен,рендермены?Да можно сказать с большой долей уверенности что ни у одного из постоянных участников форума нет ни одной из лицензионных версий этих програм.Так от куда столько негативу -то?Или
"все достали со своим варе$ом , отвлекают от вопросов по делу" ?Но если задуматься то не к кому будет задавать эти вопросы по делу т.к этого дела ни у кого пока НЕТ!
Если бы мы с вами говорили об новинках мп3 проигрывателей ,то понятно...Этим вся сеть завалена...Но плуги для майи, да еще специальные,вещь гораздо более редкая,а то что касаеться рендерменов (аир,энтропи,11 -тый.итд) ,то они и подавно редкий зверь.МАЛОПОПУЛЯРНЫЕ программы. Таким образом можно будет скосить время затраченое на поиски в десятки раз... Кто, что по этому поводу думает?Спасибо.
 
#2
Да, то что на общих варезниках проф 3д софт не найти - это верно. Хех! Даже пираты в метро. Подхожу, спрашиваю плагины под майку, дают диск - там все сплошь с рендер.ру надерганно, ну максимум с общеизвестных китайских сайтов.
Но есть другой аспект. А именно то, что рендер.ру не андеграунд варез тусовка, и не к лицу тут, наверное, шибко варезничать. И еще, если народ по-полной обменивается ссылками, то о чем-то другом говорить нельзя, топики просто тонут...

А воооообсче. Нужен варез - велком в ирк. Че, запарно? Ну епт... все бы вам на блюдечке с белой каемочкой.
 

Artem Yalovoy

Активный участник
Рейтинг
7
#3
Мда , в обшем задница.
А как же быть учебными версиями софта (learning edition) , триалами итд.
если мне даже очень понравится плуг , я не буду платить за него 300-400 кяксов, максимум я буду искать его на базаре.Либо тянуть. Так что блин нельзя поюзать то что кто-то безвоздмездно отдает?
Хотя по большому счету очень много всего вкусного можно найти непосредственно на мая комюнити , ну не считая спанки :)
А тем кто сильно высаживается минздрав рекомендует одеть очки (темные)
Но в любом случае алаис вауфронт , аутодеск и другие далеко не бедные пацаны из холодной канады , и много ваксов на нашей безграмотности они не сделают....
Вот так вот...
 
Сверху