Render.ru

По моему это важно...!?

#1
Люди, тут вот какое дело. Многие товарищи только начинающие рисовать в МАХе (да и не только они) понятия не имеют какую они юзают версию: бету, урезанную или (если им повезло) фул. Давайте, напишите сколько весит дистрибутив каждой версии (можно и с R 1 начать, по моему будет интересно). На счет дистрибутивов: желательно писать вес отдельно МАХ с плагинами и без них.
 
#2
ТЫ ЧЕГО???????????????????????
Все крутые MAXеры ТИПА юзают только........шутка.Только на английском.
В аМЕРИКЕ работать тоже будешь на русском??????????????:)))
 
#4
2 ShMon судя по IP ты живёшь в Москве.. так вот тут нормальный МАХ на 2х дисках продаётся у каждого метро..( за 6 лет мне попался только один плохой диск..).. И зачем писать про R1 когда ты её уже нигде не найдёшь... имеет смысл покупать и ставить только 5х..в случае совсем медленного компа - не ниже 3х..
а вес плагинов - например они у меня в раре..я их могу сжать с качеством best или normal..какое писать? несжатые? 2 гига распакопать и переписать размер..? Ну уж нет.. Помоему проще выкачать и попробовать ..в 90% случаях плагин работатет..
 
#5
А на кой ... тебе размер маха, места шоль мало? По-моему это самый глупый вопрос за последние..................лет
 
Сверху