1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

плугины сдесь !

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 27 мар 2000.

Модераторы: Артер
  1. Guest

http://sdscreamer.spedia.net/

Сдесь есть плугины под МАКС 3 с кегенами мной проверяны на МАКСЕ 3.0
    можете брать там на днях ещё штук 10 появиться (не фришные плугины и не варез) заберайте так просто но просьбы есть две. 1 кликните на банер а то нэт обрубят и не смогу я плуги новые туда вылаживать ! и вторая если у вас есть плугины под МАКС 3 не фришные и их нет у меня на страничке не жадничайте поделитесь и их получат все и не надо будет вам их комуто в ручную посылать потом за этот другой качать короче не будете зря время тратить так если все без жадности скинемся то все плуги будут там лежать !
    мой ася 63107691 с 12 00 до 6-8 утра по москве в нэти !

2. Guest

rulezzzzzz....8)

3. Guest

Там есть гостевая книга (нет нет без надобности не пишите туда)
    это если вам что то надо
    что то хотите спросить или чтото сказать то тогда там пишите плиз !
    Всё пока !

4. Guest

БЛИН скачал помогите теперь этот факаный Шаг Хэир зарегестрить.
    Когда в Enviroment добавляю его просит авторизацию но когда нажимаю Autorise говорит
    Autorise request denied.
    Unspecified error.
    ;-(((((( как обойти?? digip_reg.bat запускал

5. Guest

Все нормально работает под 98-ой. Если же пользоваться Win2000 возникают именно такие глюки (возможно NT тоже, не проверял).

6. Guest

Какие там "глюки"?.. Ребятки, для кого на Digimation патч для win2k лежит?.. :) Только маленькое замечание на ходу - к нему (точнее к серверу) потребуется кряк... Впрочем и это не проблема, правда?

И еще о ч е н ь рекомендую посещать канал #rusrender, меньше вопросов будет - там частенько раздают дельные мысли на шару :)

7. Guest

Если кто найдёт под 2000 вин дигисервак кряканый кинте плиз мне !
    для дальнейшего вылаживания на серваке и не стесняйтесь плугины присылать !

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей