1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

plugins

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем YulexMAD, 13 окт 2001.

Модераторы: He77ga, Stanislav Linus
  1. YulexMAD

YulexMAD Пользователь сайта

С нами с:
    09.02.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Кто нибудь знает где можно скачать плагины для 3dsmax4 !?! Или, хотя-бы, авторизировать апдейты http://www.maxusers.com/pluginpatchbycompany/digi_patches.asp ... Или достать/купить где нибудь.. Или совсем уж на худой конец: (сегодня побывал на митинском радиорынке, там продают какие-то левые диски-болванки, которые они называют "золотом" и гонят их за 150 рублей, но среди них есть диск, где есть и апдейт до версии 4.2, и плагины вроде как для 4 версии.. Они мне всячески гарантировали что там и крэки есть и тд.. Но я не рискнул потратить 150 рублей не зная на что.. К тому же я надеялся найти всё в инете, но не смог..) Кто нибудь покупал это у них? ... В худшем случае надо будет попробывать что это такое... !

2. !renderman!

!renderman! Пользователь сайта

С нами с:
    03.11.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    www.soroka.kwik.to
    -мой сайт, есть там и плягины с кряками (правда пока только 6 штук но енто времено) и модели шаровые и галерея (пустая-присылайте свои работы!!!)
    только посетителей пока мало, но я надеюсь енто тоже временно.
    Кстати присылайте замечания по сайту комне на мыло.

3. Guest

Твой сайт Г А В Н О О О О О с кучей открывающегося гавна что не позваляет видеть твое @!#$

4. Guest

Сразу видно, что интелегентный человечище ответил. Хорошо не в мой адрес, а то письмом эту мессагу получил и глазам не поверил, думал обо мне.

DiG wrote:
    >
    > Твой сайт Г А В Н О О О О О с кучей открывающегося гавна
    > что не позваляет видеть твое @!#$

5. Sidoruk

Sidoruk Активный участник

С нами с:
    28.09.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    19
    Stepan, пропишись в русском трехмерном топе на 3D-Fly, вот к тебе народ и пойдет...

6. !renderman!

!renderman! Пользователь сайта

С нами с:
    03.11.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Спасибо за совет так и сделаю.

7. Guest

http://plugins.myetang.com/down_html/3dsmax.html
    Сайт китайский, но названия плагов на английском, их там неме-е-е-еренно.

Модераторы: He77ga, Stanislav Linus

Поделиться этой страницей