Render.ru

Пляж на закате.

gorbovski

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Хотелось создать что-то успокаивающее и светлое. По моему получилось, если что не так пишите. Правда хочу сразу оговориться я не стремлюсь к абсолютно фотографической точности. Гораздо больше в работах по 3D (имеется в виду у других авторов) я ценю впечатления которые вызывает изображение, чувства котороые появляются при его рассматривании и сам стремлюсь создавать работы именно так.
 

Вложения

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#2
Главный недостаток - вода, похожая на ртуть, и освещение. Где пена? Или как минимум песочек у берега должен быть мокрый. Сам люблю эмоциональные работы, но твоя работа положительных эмоций не вызывает, к сожалению. Посмотри ссылки в теме "первый раз в випе".
p.s. Не нужно давать темам такие заковыристые названия ;)
 

Gavlig

Знаток
Рейтинг
21
#3
Побольше бы рельефности песочку, барашков волнам и разрешения небу повыше, тогда бы я сказал - даааа.... я хочу там оказаться.... :)

И еще - надо следы сделать на песке, тот, кто сделал замок не порхал же по воздуху :)
 
#4
По-моему море выглядит как снежная пустыня... :) Попробуй нойз покрупнее сделать или что там у тебя. Освещение понравилось. Море я люблю!!!
 
Сверху