Render.ru

плиз оцените (в галерею не взяли)

Рейтинг
219
#2
не понравилось ваше виденье своей работы.. :(
(в смысле не мне, а почему не взяли.. эльф должен не так стоять.. не так махать.. цвета должны быть другие.. и т.д.)
мне понравилось, интересно..
 

Piligrimius

Активный участник
Рейтинг
12
#3
prorisovano vs'o na urovne, no el'f destvitel'no kak to kos'akovo prigajet...vrode kak on iz kakoj to drugoj kartinki vz'at i s'uda prilepl'an....a tak prikol'no, nravits'a.
 

Vik_White

Мастер
Рейтинг
81
#4
я этой позой хотел подчеркнуть элегантность эльфа при любых обстоятельствах =)
 
Рейтинг
219
#6
а по-моему получилось :)
надо слушать музыку, и все станет на свои места.. :))
но в любом случае, согласен, переживать повода нет.
 

Moonbluelight

Модератор форума
Рейтинг
65
#7
Vik_White, переживать не надо! Никто же не сказал, что настолько безнадежно. Наоборот, все очень даже не плохо. Прыжок, я думаю, показан вполне допустимо. Прорисуйте "мордочку" монстра, а то как-то все смазано. Затемнение слишком черное у него, если исходить из общего вида и фона - сразу пропадет ощущение дробности в работе.
 

Vik_White

Мастер
Рейтинг
81
#8
а с чегой то все взяли что я переживаю?=))) c затемнением и вправду переборщил, пока рисовал было незаметно=)
 

dentor

Активный участник
Рейтинг
17
#9
Я сомневаюсь, что можно быть элегантным в бою (серьезном, а не комичном). Грациозным - да. Вообще эльф выглядит очень расслабленным. Смотрит он не на противника. Не видно, где пол и от чего он прыгал. Сабля сделана отлично - блестит и сверкает. Было бы здорово, если бы и доспех так же блестел и сверкал (сейчас я на нем не вижу отражений). Да и если панцирь литой, то непонятно как он смог сделать такой разворот - может стоит разбить его на композит?
Но это так. В галерею не взяли, как мне кажется, из-за неопределенности пространства - непонятно где это происходит. Много белых пятен.
 
Сверху