1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Планшеты...

Тема в разделе "Adobe Photoshop", создана пользователем Kirill Kirsanov, 22 авг 2002.

Модераторы: Mic Nau
  1. Kirill Kirsanov

Kirill Kirsanov Активный участник

С нами с:
    28.11.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Вот надумал для работы в PS планшет купить с ценой в раене 100-150 веченозеленых ценностей.

Остановлся на 2-х вариантах: Либо Wacom Graphire2 (A6) либо Genius NewScetch (12"x12") HR III.

Что посоветует умудреная опытом общественность?

2. Guest

http://www.graphics.ru/forum/read.php?f=3&i=1573&t=1573

3. Guest

я остановился на Wacom...
    денег ток на графир2 хватило. хоть и не интоус, но я доволен и этим. вполне приличен за эти денги

4. Guest

Wacom only

5. Guest

Планшет это игрушка.
    Рисовать надо на бумаге, а PC надо кнопки нажимать(чтобы получить изображение). За эти деньги, лучше оперативки прикупи, или сканнер пользы больше будет.

6. Guest

Ежели чего не знаешь не бойся!!
    Ежели научился поделись!
    Чой вы не художник вы ремесленник!

7. Guest

Мужчина не обладающий хотя бы Фотошоп ПЭЙНТЕР и 3д ВЫГЛЯДИТ КАК РЕАЛ ХУДОЖНИК КАК ремок!!!!!!!!!
    КАК БЫ ОН НЕ ПИСАЛ!!!!!!
    ДВИГАТЬСЯ НАДО!!!

8. Guest

Если не знаешь не спеши объявлять.
    Мысль на кончике карандаша живет, а не мониторе.
    Покажи мне 3D-моделера который может лучше Фотошопа сделать картинку,
    о скорости вообще речь не идет. 3D нужно для многократного использования.

9. Guest

Не умеющему рисовать не поможет ни какая прога.

10. Guest

А умеющему рисовать это не поможет рисовать ;)... Всякую чушь пишите.. Видно не умеете ни того (рисовать) ни другого (и компа боитесь). А выражение про сканер вообще смешно (да будет вам известно - приемлемый сканер стоит от 1000 $). Планшет вещь обязательная для человека хоть как-то связанного с производством художественного контента.

11. Guest

2 Piraha

Для оцифровки набросков, даже и тщательно отрисованых, достаточно иметь и офисную таблетку (сканер). Но всё остальное сраведливо, присоединяюсь.

12. Guest

Приемлемый сканер стоит 50 баксов. Если вам нужно для приемлемого результата 1000, то вы мошенник.
    З.Ы. Редко хоть пиксел остается после сканирорования. Или вы только вырезать и клеить умеете?

13. Guest

Когда у тебя оригинал 12х18, а в макете он будет 3х6, то 50$-сканер, пожалуй, воплне пригоден. Но когда оригинал такого же размера, как потом ему быть в макет, не говоря о том, чтобы быть увеличенным, то дешёвый сканер не канает.
    А всякие слайд-модули для офисно-домашних сканеров это вообще профанация.

14. Guest

Я меньше чем 3000х2000 300dpi не работаю поэтому те цифры что ты назвал не рассматриваются.

15. Guest

3000х2000 ЧЕГО? Оригиналы такие? Или конечный продукт?

16. Guest

Да забей!
    Всеравно привычки у всех свои.

Модераторы: Mic Nau

Поделиться этой страницей