Render.ru

ПЛАНШЕТ

#22
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С АНАТОЛИЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Aiptek1200U и дешевле и ... дешевле :)))))))) НИЧЕМ не отличается от Вакомов! Я за ним уже 4 года, и он как новый. В любом случае всё зависит от личного уменя и желания работать.
 
#24
tak vse-taki- kakoj zhe planshet luchshe???????? Ya novichek, tol'ko nachala osvaivat' zay risovanija na komp'jutere tak skazat', i uzhe sejchas ostro chuvstvuet'sja neobhodimost' v planshete.....A6 ili A5???? ( Raznica v dollaraha na 100$- erunda!!!!), ne hochet'sja pokupat' chto-to i razacharovyvat'sja potom....
 
#25
Я не спорю.. я примерно тоже думаю что Wacom должен быть лучше иначе с чего ему стоить в 20!! раз дороже....

но все таки конкретики не было в ответах...
вот в конце сравнили Intous который в районе 600 и Gr который около 100, и как получилось разница есть, но нафиг не нужная, основная это тока размер как я понял... а насколько это критично?

и может если так поверхностно сравнивая получится что и Genius вообще то и ничего машина по размеру ана больше А6 по разрешению в ТРОЕ!! больше... насчет пера с батарейкой... никаких сложностей не вижу.... ребенок так играется но второй год рисует (просто балуется ему 3 годика) и ни разу не было чтобы там что-то не так было...

подскажите конкретно кто держал и рисовал на WACOM и GENIUS какие вы нашли недостатки??? знакомый хочет купить никак не выберет...
 
#26
Да вот еще могу дать ссылку...

наверное это единтсвенный человек кто видел и РАБОТАЛ, СРАЗУ на всех этих планшетах.. его мнение...

http://www.potrebitel.ru/newweb/index.php?go=goods&field=&order=&mag_id=3&num_id=&good_page=1&id_good=375&id_parent=349&id_g=349


И получается что Genius самый клевый планшет по цена/качество, а далее по качествеу Wacom Intous которые стоит не 40 у.е. а 600...

если кто-то реально работал подскажите... как так вышло? и что можете добавить...
 
#27
Это сравнение – полная ерунда и очень субъективное. Как уже говорил - я работал и Аиптеком и Вакомом. Домой взял Аиптек, которым два года и пользуюсь. Каких-то неточностей ни разу не видел, неудобства пера не заметил (это вообще очень суюъективно), сопутствующий софт раньше был одинаковый, но для нас это в принципе без разницы.
 
Сверху