Render.ru

Планшет Ваком

matweiro

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Все поменялось и я решил что лучше взять ваком чем геніус но поменьше. Так какой планшет лучше взять если есть 130 - 140 баксов если бамбу от ваом то какой лучше, буду работать в фотошоп, возможно в пейнтере????
 

WarMonGeR

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Ну тут вариантов не много: Wacom Bamboo Fun Small A6 или Wacom Bamboo One A6. На А5 тебе не хватит. У меня у самого Bamboo A5,покупал как раз для фотошопа и нейнтера.
 

SeRj-9

Активный участник
Рейтинг
13
#4
у меня например дома Wacom Bamboo One A6 - устраивает, удобно, на работе Wacom A4 - не устраивает, неудобно.
 

WarMonGeR

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
и че ты доволен им???
Чем отличаються Фан смол и ВАн
Для обработки фотографиий и созданий концепт-артов мне вполне хватает, небольшой и лего умещается в сумке вместе с ноутом, для универа самое то.
 

matweiro

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
Спасибо вам большое, буду искать теперь в инете бамбу ван a6

73$- нормальная цена????
 

SeRj-9

Активный участник
Рейтинг
13
#7
Для обработки фотографиий и созданий концепт-артов мне вполне хватает, небольшой и лего умещается в сумке вместе с ноутом, для универа самое то.
+1, тем более, что у "бамбу" отсоединяется шнур и он реально не большой. Только зараза верх у него глянцевый, после привыкания привыкаешь. Очень удобное и легкое перо, в отличии других серий.
 

Gesigner

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#8
Bamboo - планшет детский, потом захочется чего то настоящего, если недорого - поищите подержанный wacom - они все равно неубиваемые и работают как часы:
http://render.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=128411
Планшетников вакомов - 2 типа интуос и таблет. Интуос считается более чувствителен к нажатию, но по своему опыту могу сказать, - разницы практически нет.
 

mental_

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
Ребят, такой вопрос. Я так понял бамбу размера а5 выпускаются только широкоформатные? А у меня монитор 4:3. Я смогу его комфортно использовать и приспособить под свой монитор или же лучше подбирать все таки неширокоформатный планшет? Интуос a5 это конечно хорошо, но не уверен что мне пока нужен такой крутой вариант.
 

mental_

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#10
Позволю себе ап, надеюсь никто не обидется. Вопрос крайне актуален.
 

A.Voronin

Знаток
Рейтинг
27
#11
Можешь. В настройках просто ставишь "пропорциональное отображение". Правда часть планшета тогда не используется.
 
Сверху