Render.ru

плакат 6х3 метра. Как отрендерить?

#1
Мне очень нужно отрендерить плакат 6х3 метра при 100 dpi! :) Сцена готова, но целиком не рендерится :( Посоветуйте пожалуйста как мне быть? Может быть можно отрендерить по частям? Как это сделать? Помогите пожалуйста.

Сцена сделана в 3D max.
 
#2
Лечение больного по-телефону это называется.

Если можно рендерить сцену по отдельным элементам, то так и делай, потом в Фотошопе собирай.
 
#3
>> очень нужно отрендерить плакат 6х3 метра при 100 dpi

Во народ беснуется!! Что там такого чего не сделать в двухмерных редакторах? Скажи, очень интересно.
 
#5
Нет elevation ты всё-таки скажи что там изображено. Ведь на плакатах «по законам жанра» в большинстве случаев добрая треть отведена информации (т.е. буквам). Неужели буквы теперь рендерят? Во дела!
 
#6
Там машина, и гараж :) Ну и буквы конечно, но их мало.
Машину выложу обязательно, когда сделаю хорошее окружение. Для плаката и так сойдет.

Спасибо за ответы, буду стараться :)
 
#8
какой рендер то? судя по всему дефолтный...
на 3dcenter.ru в в главных темах форумов по разным рендерам было описание возможности рендерить в больших разрешениях - технологии примерно одинаковые - почитай.
 

MAKAROV

Мастер
Рейтинг
120
#9
Не уверен...но может быть попробуй по слоям отрендерить и в фотошопе склеить....
А чем рендеришь?
 
#11
3x6 - биллборд наверное
для него 100 дпи - до**я

смело рендери в 2 а то и в 3 раза меньше а потом увеличивай в фотошопе (а лучше в шейке - чище будет)

ну и ментал рей (в кси по крайней мере) можно оптимизировать по разному (BSP Tree, Photon maps, Render Maps и т.п.)
 
#12
вот не понимаю я этого нытья а что там такого чего в 2д не сделаешь а что пофоткать не проще между прочим если требуется реализм то можно и пофоткать но ведь в 3д же круче сделать можно так чтоб глаз радовался а вы сразу скулить начинаете
 
Сверху