Render.ru

плагины

#1
Расскажите, полз, какие еще плагины, кроме Eye Candy и Television есть в Шопе, какие они дают эффекты, и, если можно, есть ли адреса, где их можно беспрепятственно скачать?
Заранее спасибо
 
#2
М-да-аа,
вопросец можно задать так: «а какие еще звезды во вселенной есть кроме Солнца?» :)))

Ольга — был у меня как-то диск на котором имелось около 800 (!) плагинов для Шопа (это было еще когда Шоп был по-моему 4 версии), я даже не смог все эти плуги пересмотреть. Я думаю что сейчас к Шопу насчитывается миллион и один плуг. :)
 
#3
из которых 999900 абсолютно бесполезны, 100 если не вывешивают шоп намертво, то уж точно не подходят к твоей версии, а 1 действительно бывает полезен для работы ... вот только нигде не написано - какой именно :)))
 
#4
> из которых 999900 абсолютно бесполезны

Угу, у меня например вообще нет ни одного плуга :) зачем они? На форуме http://forum.rudtp.ru/ частенько обсуждают разные примочки к Шопу (сходи туда), но я еще ни разу не видел чего-то действительно необходимого — всё и так делается стандартными средствами (а для специфических задач можно подключить Adobe Illustrator или Кореловский PhotoPaint).
 
#5
Посмотри на форуме сайта azbuka-dtp.ru
Только что обсуждали.
Как перешел на CS, не установил ни одного.
 

Kum

Активный участник
Рейтинг
11
#6
Господа, вам не кажется, что этот форум не только для профессионалов. И каждый, даже начинающий дизайнер, даже просто прохожий может зайти задать вопрос и получить ответ.

Ольга. Описать возможности всех плагинов действительно сложно. Но можно найти в ине-те или в журналах Publish и КомпьюАрт ит.д..

Cходи сюда:
http://www.flame.ws/index.php?showtopic=726

http://www.nullsoft.ru/design/plugins.htm

http://www.dir.ru/internet/software/photoshop/russian/

http://bulanov.fatal.ru/designer.html

http://www.designers.h1.ru/
 
#7
Уважаемая Ольга!
У меня есть описания на русском к следующим плагинам: Andromeda Redeye Pro 1.0, Backdrop Designer 1.0, Color Sample1.0, MaskPro 3, Harry Filters 3, HumanSoftware Squizz 4.4, IconBuilderXP, iCorrect EditLab 4.01, KPT Effects 7, Lacquer 1.0, MagicFrame 1, MorphStudio SE, Galaxy 1.5, PathStyler1.2, Plugin Commander Pro 1.52. Если вы заинтересуетесь ими и самими плагинами, напишите мне e-mail.
 
Сверху