Render.ru

Плагины для Макс 4...

#1
Плагины для четвёртого Макса, которые я пока нашёл:

AFTERBURN V2.5B
ANIMAL LOGIC MAXMAN V1.5.FOR.3DSMAX
DarkTree Textures MAX4
Digimation CHAMELEON V1.2
Digimation CLAY STUDIO V1.59E
Digimation DIGIPEOPLE V1.01D
Digimation FLEXSOUND V1.005
Digimation GLIDER V1.06
Digimation QUICKDIRT V1.5.1
Digimation SHAG HAIR V1.01.09
Digimation SPRAY MASTER V.1.02
Digimation Clay Studio 1.59E
Digimation SANDBLASTER V1.28E
Digimation ILLUSTRATE V5.1

Если кто знает о существовании ещё каких-либо крякнутых плагов, пожалуйста, напишите.

P.S. Само собой я не упоминал о CS и о множестве некоммерческих плагов...
 
#3
У меня пока нет своего сайта :) А с того сервера, откуда я всё это слил, уже всё стёрли злобные антиварезные админы :))

Я думаю скоро это уже везде появится. Главное знать что искать, поэтому я и написал...
 
#5
ftp://65.192.183.13/. tagged by experimentals/New Digimation Plugz For Max4 By Geminiproject

Частично плагины лежат здесь... но не знаю сколько они тут пролежат.
 
#6
ftp://209.236.41.230

Часть плагинов лежит здесь... Ищите по директориям - их местоположение постоянно меняют (в целях безопасности)
 
#7
AFTERBURN V2.5B
ANIMAL LOGIC MAXMAN V1.5.FOR.3DSMAX
DarkTree Textures MAX4
Digimation CHAMELEON V1.2 ------------- ХХХ
Digimation CLAY STUDIO V1.59E
Digimation DIGIPEOPLE V1.01D ---------- ХХХ
Digimation FLEXSOUND V1.005 ----------- ХХХ
Digimation GLIDER V1.06 -------------------- ХХХ
Digimation QUICKDIRT V1.5.1 -------------- ХХХ
Digimation SHAG HAIR V1.01.09
Digimation SPRAY MASTER V.1.02 ------ ХХХ
Digimation SANDBLASTER V1.28E ------- ХХХ
Digimation ILLUSTRATE V5.1(beta) -------- ХХХ
+
Connection MAX4-to-MR ----------------------- XXX
MAX4-Lightscape-IMP-EXP ------------------- XXX

Отмеченное ХХХ у меня есть, могу выложить временно на сайт. А также есть много плагов для 3-ки, которые я собираюсь снести с сайта, чтобы освободить место. Быть может кто-то из вас изъявит желание перекачать всё это и выложить на своих сайтах. Связывайтесь со мной мылом.
 
#10
Digimation ATOMIZER V1.06 - это у меня тоже есть.

А по поводу плагов могу сказать только одно - моё предложение только для людей типа HUNTER , т.е. тех, кто сможет скачать всё оптом, и потом сможет раздавать эти плаги со своих сайтов...
Если никому из них это будет не интересно... Ну извините...
А от себя я не могу начать раздавать плаги (хотя и даю их, в исключительных случаях, прямо с сайта).
 
#11
Господи, люди, я не предлагал никому меряться наличием и размером чего бы там ни было :)) Плз не нужно сообщений типа "а у меня тоже есть". Основная мысль в том, чтобы все знали ЧЕГО искать. Я конечно могу давать ссылки на всё что только можно, но во-первых, это приведёт к тому, что эти сылки будут лишь в несколько раз быстрее исчезать, усложняя в дальнейшем вообще получение чего-либо. А во-вторых они и так достаточно быстро пропадают - из тех двух, что я дал выше, работает уже только вторая.
Кто ищет - тот найдёт. Гланое знать чтО искать. Это и было целью постинга.

С Уважением
1000FaceS
 
#12
Вот именно поэтому я и предлагаю кому-либо "централизованно" забрать у меня все плаги, чтобы во-первых другим было где брать, а во-вторых, чтобы я смог освободить место у себя на сайте.
 
Сверху