Render.ru

Плаги

#1
Народ, тут всем хочется новых плагов (чего скрывать), потому что сам посмотрев, чего у народа есть, слюнки потекли. Я вот по какому вопросу: есть интересные ФТПухи, но как всегда, надо меняться. У меня канал 33,6. Чёртта-с два я 200-500 мегов могу кому закачать, по этому прошу - ежели смогёте чё-нить скачать, то поделитесь, а ?
Вот ФТП для примера:

ftp://plugins:manual@24.113.27.202:3162
Вот что нужно:

Faces v3.0 Multilanguage ISO
Hash Animation Master 2000 ISO
LightWave 3D 6.0 ISO
MetaCreations Infini- D 4.5 ISO
New 3DSMAX Plugins & Manuals
Nichimen N-World 3.3 ISO
Rhino 1.x ISO
SoftFX Pro 4.0 ISO
TROPICAL TREE LIBRARY VOLUME 3 ISO

а что есть и перечислять не буду - захотите сами посмотрите.
P.S. А по поводу Хаша или как там его, то как он скачал, так и другим предлагает, а халявных серваков ищи свищи, разве что кто-то логином поделится....

P.P.S. Чур не обсырать - знаю, умеете.
 
#2
...сорри, я не заметил нового форума. Впредь буду валить только туда. ;)
Спасибо админу.
 
#3
Привет СвДух. Тут такая жара за сладеньки плагинчики... и тут Святой Дух!
Прям как в Торе, Мишне и Гемаре. М.М. Жванецкий отдыхает.
Ну щас тебе браток насуют трехМерные местные казаки полные штаны благодатей.
Запишут на Digital и пустят QuickTime movie по Internet.
Кстати, стесняюсь спросить, ежели кто знает:
Как можно "на лету" скорректировать цветовую гамму МАХовских QTфайлов (уже в Макинтоше) до перехода через Медиа100 (Макинтош) на видео кассету?

 
#4
ГЫ
эх жаль огорчать
но это еще одна жидовская фтпеха 80)
у них принцып машина отсчитывает когда ты закачаеш метр плагов она тебе даст метер качнуть себе понима 80)
так что неукого не прибавиться 80(
а мне закатывать влом 80)
 
#5
По поводу машины...там не совсем так...не зря там аська дана ;)
Ладно, я ещё один интересный откопал...ша будем заливать/выливать, там проще: ftp://guest:guest@195.250.106.10:2123
;)
P.S. Я правда пока Enlight не видел, просто вы всё Феникс да феникс....
 
#7
Нифига не могу зайти!
"Дорогая перадача, отвечайте нам, а то....."
 
#8
Дорогие телезрители, отвечает Вам "Дорогая передача", - на ftp://guest:guest@195.250.106.10:2123 заходит без пробем, это раз, закачивать в UpLoad, скачивать окуда угодно, отношени закачано/скачано - 1:1. Закачивайте туда чего хотите, это не моя фтп - это два. Мне оттуда ничего не надо - это три.
С уважением, Ваша любимая передача.
P.S. Судя по количестуву откликов - новых фтп даваться впредь не будет. Я не мать Тереза, что бы кормить столько народа, я только StSpirit.
 
Сверху