Render.ru

PIXAR в Москве...

#1
Из источников, близких к руководству Мосфильма, просочилась инфа о том, что Pixar собирается открывать филиал в Москве (производственные площади будут размещены на территории Мосфильма)
Свой приход в Москву пиксаровцы (Джон Ласеттер и Стив Джобс) обясняют стремлением серьёзно снизить производственные расходы, примерно в 3-3,5 раза, а так же желанием привлечь в мировой анимационный процесс талантливейших российских аниматоров: "...Пиксар нуждается в притоке свежей крови и если это будет русская кровь - мы останемся лидерами на мировом рынке 3D анимации ближайшие 20-30 лет" - Д. Ласеттер
Скорей всего официальное заявление от студий будет сделано в начале лета.
 
#2
Пиксар? Фигня этот Пиксар. Вот ILM УЖЕ открыли у нас представительство и набирают народ - это да. Пока правда скрываются под грифом "Совершенно секретно", но "Звездные войны" заканчивают здесь продакшн. В России. Слишком уж дорого стало это делать у себя на Родине Джорджу Лукасу.
http://cgtalk.ru/forum/showthread.php?t=7062
 
#3
Между прочим частично мультфильм «Роботы» создавались в Киеве на киностудии довженко. Об этом на междунородной конференции в Одессе «Автоматизация и робототехника» заявил профессор кибернетики Астронов А.А.
Так что ничего тут удивительного нет...
 
#7
Да, ты уж поясни - зачем такой респектабельной конторе, как Базелевс, лохи ?
 
#9
Да, но лохи плохо работают и не надёжны и они не знают, что такое деловая репутация. Так что, вряд-ли лох, даже очень хороший (гыы) подойдёт для работы в Базелевсе.
 
#10
Хачу разводить лохов.
Где взять зародышей с доками?
Чем кормить или надо носить в Базелевс? Жрут много?
Почем идет лох на Птичке?
Как отличить самца от самки?
Кусаются? Клюются?
В каком возрасте достигают спелости?
Как их готовить?
Пока все.
 
Сверху