Render.ru

Питерские майщики отзовитесь

Pavel Biryukov

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Люди....подскажите где в Питере можно научится профессиональной работе в MAYA???? Моделирование! Очень надо, ну просто очень!!! По книжкам как то не то...
 
#2
Привет, Павел

Можно просто устроится на работу в какую-нибудь известную компанию, где ее используют....
Но это правда, если тебе есть что показать....

Алексей
 

Pavel Biryukov

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Делов том что мне и показать нечего.........!!!!!! Хочу научится....!!!!!! Где??? Кто меня научит????
 
#4
В Питере вряд ли... Из надежных преподавателей-то у нас в стране кроме
Сергея Цыпцына в RealTime School (www.realtime.ru) никого и посоветуешь.....
Может еще кто знает?
 
#5
algous, только вот в Риалтайме никогда моделированию не учили. (сам закончил три курса - знаю), Pavel, единственный способ научиться моделировать - это моделировать.
Для начала, купите книжку что-ниьт а-ля "Учимся рисовать руками". т.к. моделинг - это фактически, скульптура, то и законы те же применимы. обрятите внимание на то, как художник от грубого наброска переходит к детализированному изображению...
второй способ, это взять готовую модель (например голову), затимплейтить её, и снапясь к вертиксам, смоделить такую же... для начала. а потом. попробовать построить её же, опираясь на две картинки. фас и профиль.
Но в целом здесь может помочь ТОЛЬКО практика (как и в рисовании), а знающий человек, может только указать на явные ошибки (топология, пропорции и т.д.)
УДАЧИ.
 
#6
Согласен полностью, практика на основе базовой теории лучше всего...
Но у Павла был вопрос "Кто меня научит?"...
Пока никто не вызвался..... ;)
 
Сверху