Render.ru

Пишите комментарии пожалуйста!

Gorynya

Знаток
Рейтинг
30
#1
Народ!
Пишите отзывы в галерее.
А то как-то получается долбаешься долбаешься над работой.
А потом не понятно вовсе, понравилось народу или ее вообще толком не заметили. Хочется жеж знать мнения! Да и полезно это, имхо, критику слушать, полемику разводить.
Я понимаю у кого связь кривая, как у меня, или опыту мало для советов, как у меня опять жеж :cool:), но не все же тут такие!
Кто чего лично мне написать про последнюю работу возжелает - Спасибо огромное.
Ссылка http://render.ru/gallery/index.php3?act=20&id=5365

Спасибо, кстати еще раз Ивану Савенко за комментарий.
 

titanic2

Активный участник
Рейтинг
13
#2
Ты не обижайся, Горынь, просто последний год глаза разбегаются от ежедневных порций новых работ...:cool: было время, когда по каждой работе велся флейм сообщений по 20 минимум, да еще считалось верхом удачи успеть написать первый коммент.... но было это прошлым летом.... потом грянули великие изменения..

а работа ничего такая, жизнерадостная.. композиция чуток косоватая, даже так и не скажешь сразу, что не так.. Яркий лист слегка выбивается из общей картины, и комарик чуть не соскальзывает с листа, а так все путем.

п.с. Если комментов нет - это необязательно плохой признак.. В любом случае делать работу только ради комментов в наше время мягко говоря бесполезно..
 

Gorynya

Знаток
Рейтинг
30
#3
Дык я рази обижаюсь! :cool:)
Для чего работа делается - зело вопрос непонятный, и ответить на него могу только сумрачно - для Души дескать.
А все равно какого-то отклика от общественности хочется.
Без зрителя и его реакции имхо грустно иногда.............
Спасибо за отзыв.
 

titanic2

Активный участник
Рейтинг
13
#4
Так а так оно и есть - по-идее художник (писатель, композитор, режиссер) все делает не ради кого-то, а прежде всего ради собственного удовольствия.. Иначе это не серьезно.

по-моему так.
 
Сверху