1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Пишите комментарии пожалуйста!

Тема в разделе "Покритикуйте мою работу (закрыт)", создана пользователем Gorynya, 22 июл 2002.

1. Gorynya

Gorynya Знаток

С нами с:
    11.03.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    25
    Народ!
    Пишите отзывы в галерее.
    А то как-то получается долбаешься долбаешься над работой.
    А потом не понятно вовсе, понравилось народу или ее вообще толком не заметили. Хочется жеж знать мнения! Да и полезно это, имхо, критику слушать, полемику разводить.
    Я понимаю у кого связь кривая, как у меня, или опыту мало для советов, как у меня опять жеж :cool:), но не все же тут такие!
    Кто чего лично мне написать про последнюю работу возжелает - Спасибо огромное.
    Ссылка http://render.ru/gallery/index.php3?act=20&id=5365

Спасибо, кстати еще раз Ивану Савенко за комментарий.

2. titanic2

titanic2 Активный участник

С нами с:
    29.09.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    Ты не обижайся, Горынь, просто последний год глаза разбегаются от ежедневных порций новых работ...:cool: было время, когда по каждой работе велся флейм сообщений по 20 минимум, да еще считалось верхом удачи успеть написать первый коммент.... но было это прошлым летом.... потом грянули великие изменения..

а работа ничего такая, жизнерадостная.. композиция чуток косоватая, даже так и не скажешь сразу, что не так.. Яркий лист слегка выбивается из общей картины, и комарик чуть не соскальзывает с листа, а так все путем.

п.с. Если комментов нет - это необязательно плохой признак.. В любом случае делать работу только ради комментов в наше время мягко говоря бесполезно..

3. Gorynya

Gorynya Знаток

С нами с:
    11.03.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    25
    Дык я рази обижаюсь! :cool:)
    Для чего работа делается - зело вопрос непонятный, и ответить на него могу только сумрачно - для Души дескать.
    А все равно какого-то отклика от общественности хочется.
    Без зрителя и его реакции имхо грустно иногда.............
    Спасибо за отзыв.

4. titanic2

titanic2 Активный участник

С нами с:
    29.09.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    Так а так оно и есть - по-идее художник (писатель, композитор, режиссер) все делает не ради кого-то, а прежде всего ради собственного удовольствия.. Иначе это не серьезно.

по-моему так.

Поделиться этой страницей