Render.ru

Пишем стратегию: нужны художники

#1
Добрый день уважаемые художники!!!
Мы пишем 3d стратегию на общественных началах. Нас сейчас 3 программиста. Игра уже не на нулевой стадии. Поэтому нам нужны художники для следующей работы:

1) создание 3d-юнитов
2) создание текстур для карт и тех же самых юнитов
3) рисование разнообразных менюшек








Сами понимаете, что так как мы пишем эту игру на общественных началах, то ни о какой зарплате не может быть и речи. Для того чтобы участвовать в нашем проэкте профессионализм далеко не необходим, достаточно что бы руки росли откуда надо (в отличии от нас программистов ;) у которых с руками сами понимаете что). Сейчас художники нам необходимы до зарезу. Работа удаленная.

Очень надеюсь на отклики.

shob_vas.
Пишите на shob_vas@mail.ru.
 
#2
Могу предложить свои услуги. Работаю в 3D Max, Photoshop, Corel. Если что, обращайтесь. Давно хотел в чём-нибудь таком поучавствовать!
 
#4
Был очень удивлен когда вчера мне на mail пришло предложение о сотрудничестве в этом прокте от одного художника! Обратите внимание на дату первого поста, эта тема была создана больше двух лет назад.
К этому проекту я сейчас не имею никакого отношения, ушел из него я наверно полтора года назад!! С другими разработчиками давно не общался, как там у них дела понятия не имею =)

Однако раз кого то этот проект заинтересовал, возможно вас заинтересует проект который я сейчас делаю. Проект конечно немного менее амбициозный =) это простая аркада. Кольцевые гонки на машинках. Делаю я его один (я программист). Достаточно много уже написал, думаю что до альфаверсии (без графического контента) за две-три недели довесьти могу. Кого я ищу?

Мне нужен один или два худоджника, для следующих работ:
1) 3д модели (это одна модель машины (содержащая около 1000 поликов) и около 10 совсем мелких моделей (около 100-200 поликов))
2) 3 (может быть 5) моделей карт (около 5000 поличков)
3) маленькие 2д картинки для менюшки, вооржения, бонусов и тд (тоже небольшое количество не более 10 штук)

Если кто готов мне помочь или хочет поучаствовать в проекте, пишите здесь или на емейл (shob_vas@mail.ru) или на icq (202178926).

P.S. Проект также является некомерческим. Думаю что если найду художника, который хочет работать, то эту игру реально доделать за 1,5-2 месяца. Может из нее получится неплохая продоваемая шаровара...

 
Сверху