1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Пирс

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем grassh0pper, 7 янв 2010.

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик
  1. grassh0pper

grassh0pper Пользователь сайта

С нами с:
    09.04.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Всем привет.
    Это моя первая работа такого уровня, раньше ничего даже близкого не делал. Завершенность у нее оцениваю где-то 60-70%, хотя может и меньше, смотря на сколько хватит сил :)
    В ближайшее время планирую взяться за доработку самого пирса, а так же подправить домик. Дом мне вообще не нравится, но пока не могу понять что в нем не так.
    Жду любых комментариев.

Вложения:

• 1587992.jpg
      1587992.jpg
      Размер файла:
      186,9 КБ
      Просмотров:
      40
  2. khudognik

khudognik Знаток

С нами с:
    24.12.2008
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    51
    А как ты пену на воде сделал? :rolleyes:

3. Sacr

Sacr Мастер

С нами с:
    11.01.2007
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    197
    Может доски на пирсе погнуть, по ним ведь ходят, они щас прямые, и грязи добавить почуть. На стыках воды и каменых блоков которые держат пирс тоже щас чисто, а там обычно накапливается зеленая грязь от водорослей, и прочего, типа как на столбе слева, тока сделать более мягкий переход, там щас резко))) Плюс синевы в картинке много, не чувствуется что солнечный день))) А так хорошая работа получается)))

4. grassh0pper

С нами с:
    09.04.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Плоскость с прозрачностью лежит сверху. На таком расстоянии смотрится хорошо, вблизи не смотрелось бы :)

5. grassh0pper

С нами с:
    09.04.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Там балка одна мешает им гнуться. Но гнутые они смотрелись бы лучше, так что наверное уберу балку.

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик

Поделиться этой страницей