Render.ru

Пираты Черной Лагуны

Сергей Неверов

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Давно была идея создать отряд современных пиратов-наемников. А вот тут как раз и конкурс подвернулся. Ну что-ж, попробуем)

В качестве вдохновения пересмотрел одноименное аниме, но персонажи будут свои)
 

Сергей Неверов

Активный участник
Рейтинг
5
#2
И так пора бы познакомить с главными участниками банды.

1) Karl Vags
Прозвище: mr. Fritz
Национальность: Немец
Возрасте: 40-45 лет

В возрасте 18 лет, Карл ушел на службу в армию. За свои выдающиеся боевые качества был зачислен в спецназ KSK, где прослужил 20 лет до звания капитана.На одной из боевых операций в Афганистане, его отряд попал в засаду из за тупого командования одного майора. Благодаря героизму Карлу, в тот день все остались в живых, и благополучно вернулись домой. В тот же день Карл, не менее благополучно, напился, набил морду майору, сел в БТР и с радостью разнес казарму. Был выкинут из армии, лишенный звания и всех заслуг. Некто не знает как он появился на Карибах, но именно он является основателем и лидером банды. Предпочитает тяжёлое вооружение, пиво и полных немецких женщин.

2) John Taylor
Прозвище: mr. Lucky
Национальность: Американец
Возраст: 30-35

Бывший морской котик. Вылетел из армии из за своей дурной привычки красть все что плохо лежит, а что лежит хорошо- пинал ногой и воровал.Сын медиков, поэтому в команде занимается тем, что мажет раны зеленкой и йодом. Может достать все что угодно, от вантуза, до ракетной установки. Обожает продукцию KFC, из за этого в команде ходит слух, что его желудок уже давно исчез, под действием фастфуда. Нарцисс, бабник.

3) Anna
Прозвище: ms. Sunny Day
Национальность: Британка
Возраст: 23

Трудно быть единственной девушкой в команде мужиков. Особенно в команде наемников. Особенно на корабле. Дочь аристократов, бунтарка по натуре. Сбежала от родителей, прихватив с собой пару драгоценностей. Трудно в такой жизнерадостной и милой девушке, увидеть убийцу-наемника. С детства училась стрелять по уткам, горшкам, окнам, стенам, и вабще всему что увидят её красивые глазки сквозь оптический прицел.Любит все оружие, к которому можно прикрепить оптический прицел. В общем главная няха команды.

4) Koda

Прозвище: -
Национальность: Как говорит Карл- японо-корейский китаец.
Возраст: Точно никто не знает. Карл утверждает что 22, Джон считает что он вабще с другой планеты, Анна говорит что он японский робот.

Трудно найти настолько закрытого социопата как Кода. Никто не знает его настоящего имени, возраста, национальности, и вабще все его прошлое.Несмотря на свою пацифистскую натуру, обмороки от вида крови и неприязнь к оружию- является чуть ли не самым важным членом банды. Кода хакер и одновременно механик команды. Заведует банковскими счетами и всей электро-механической хренью, которая есть в команде. Тайно влюблен в Анну, причем настолько тайно, что порой сам забывает об этом.

5) Big Betty

Трудно назвать торпедный катер типа «Элко 80-фт» полноценным членом команды, тем не менее Большая Бетти является главным залогом успеха этой шайки.Никто не знает откуда Джон смог раздобыть эту посудину, но благодаря Коде это старушка ожила и преобразилась в опасное оружие.

Вот пока и все. Если будет вдохновение, возможно напишу пару историй о происхождении команды)А впереди самое трудное- моделинг)
 

Сергей Неверов

Активный участник
Рейтинг
5
#3
Набросал базовую одежду для снайпера. В планах стахановский труд и за неделю закончить первого персонажа)
 

Вложения

Сергей Неверов

Активный участник
Рейтинг
5
#4
Не спеша продолжаю детализацию персонажей. Скорее всего такими темпами к концу конкурса не успею, но работу обязательно доведу до конца)
 

Вложения

Сергей Неверов

Активный участник
Рейтинг
5
#5
Какой же хороший плагин Zapplink. Всегда были проблемы с текстурами. А шас вот побаловался немного- и вполне себе хороший результат получился. В финальный вариант не войдет- но основы освоил)
 

Вложения

Рейтинг
44
#7
Не рано и за текстуринг взялся? хотелось бы модельку сначала увидеть .
Анимешный сериал был очень атмосферным надеюсь твоя работа будет не хуже=)
 

Сергей Неверов

Активный участник
Рейтинг
5
#8
Как оказалось- мне так проще лепить складки и прочие детали)Потому я сначала создаю базовый мешь, потом текстурирую его через заплинк, ну и детализирую складки. Тем более опыта мало- и бывает что я не могу остановиться при детализацию и в итоге нечего не получается.А так по сути сразу видно что куда)
 
Сверху