Render.ru

Пират, якобы =)

ShutTap

Знаток
Рейтинг
21
#1
Пират.
P.S. В каждой новой версии оттенок будет немного разным, так как в фотошопе цвета выглядят совсем другими, а на компьютере - ядреными. поэтому каждый раз делаю потом корекцию тона\насыщенности.
Жду коментариев по всему =)
 
Рейтинг
641
#3
это ж герр питер романофф в голландии. нижняя ручка короткая. шляпу тож побольше бы. тень под шляпой? или ишо один платок черный? край трубки по линии с лицом сливается - нехорошо по композиции.
интересстно
так как в фотошопе цвета выглядят совсем другими, а на компьютере - ядреными
может, у тебя в фш другое цветовое пространство? нужно ргб паставить - тогда различий не должно быть "на компьютере"
 

ShutTap

Знаток
Рейтинг
21
#5
Хорошо, руки увеличим... на лице тени сделаю, забыл про них, надеюсь они придадут лицу обьем...
А вообще, есть такая возможность у этой работы попасть в галерею, или совсем все плохо? и остальные тоже, может, довести... ??
 

ShutTap

Знаток
Рейтинг
21
#6
Вот, так должно быть пообьемнее:

P.S. Я вот о чем говорил, смотрите какие цветя ядреные.. особенно целеный (он не зеленый как у растения, он зеленый как пластмасса , краска и что угодно, но не как растения. Хотя в фотошопе виден как мягкий зеленый, как растени.) или желтый, лицо руки.. яркость какая то... никак не могу от этого избавиться (
 

Вложения

LuydLuyd

Знаток
Рейтинг
72
#7
в фотошопе поменяйте

view>
proof setup>
Monitor RGB

и в фотошопе вы будете видеть то, что вы видите в Интернете или в любой другой программе при стандартных установках
 

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#8
Вот что значит работал тридэшник)Получилась миленькая моделька) Каждая часть рисовалась отдельно,рефлексов нет в помине.) Тщательно прорисованные пуговицы и пряжка,а со складками одежды не разобрался. Я ничего не имею против мультяшного стиля,точнее я его очень люблю,но тут надо еще поработать и подумать. Фон не хорош,с персонажем он не состыкуется никак ни по цвету,ни по технике исполнения.
 

ShutTap

Знаток
Рейтинг
21
#9
Вот что значит работал тридэшник
))
Одежда на нем это набросок, в том числе и складки... "Пуговицы отдельно" и тп. У меня все разбито по слоям.. когда начинал рисовать, думал будет проще. но походу работы прихожу к выводу, что совсем наоборот. )
Рефлексы? то есть отражения, блики? А разве одежда отражает?
Фон это тоже прикидка, какой он будет.. Если не остров, то что же тогда?
И что скажете на счет левой его руки? Похоже, что она согнута в локте и локоть "выступает" назад за спину как бы....?

в фотошопе поменяйте

view>
proof setup>
Monitor RGB
Спасибо, да, теперь и в фотошопе цвета ядреные... А можно как нибудь сделать так, что бы те цвета остались, при переходе в Monitor RGB?
 

LuydLuyd

Знаток
Рейтинг
72
#10
цвета не менялись, а только установки
если Вам больше нравилось как раньше, то поиграитесь с levels
 

ShutTap

Знаток
Рейтинг
21
#11
Подскажите, где скачать драйвера для мыши, чтоб чувствительность ее повысть, и есть ли они вообще???
P.S. У меня одного отображается 0 везде в количествах просмотра?
 

ShutTap

Знаток
Рейтинг
21
#13
strige (2D Work) Спасибо огромное за драевера! Очень удобные вещи там есть) правда в настройках так и не нашел увеличить чувствительность (кроме стандартного виндусовского)... НО все равно, рисовать стало удобнее ))

Может, сделать Пирата как часть некоего "сна", где будут различные сказочные, или просто несколько несочитаемые предметы?
 

Вложения

Сверху