1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Пипл, А кто на какой..(+)

Тема в разделе "3D-болтуны", создана пользователем -, 15 сен 2000.

1. Guest

Кто на какой машине работает с пакетом Maya?
    Очень хотелось бы узнать:0))))

2. Guest

Ну, вроде, выбор-то не велик - или "силик", или писюк.

3. Andrew A. Kosov aka RacerMan

Andrew A. Kosov aka RacerMan Мастер

С нами с:
    14.09.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    101
    ---<<<Ну а если 3-D совсем простенькое надо... То даже на ZX Spectrum была ну очень простенькая программка 3-D моделирования... Только вот что с этой 3-D потом делать? :)))) >>>---

А если серьёзно, то к списку Владимира я добавил бы ещё MAC. Там тоже есть программы 3-D моделирования (например Electric Image), только мне пока не довелось это увидеть "вживую"... (Только вот MAC, как мне кажется, не шибко распространён в среде 3-D-шников....)

4. Guest

Тачка у меня слабенькая очень...2х500 Mhz PIII, 320 Mb RAM, 3D Labs Oxygen VX-1 32 Mb. Дисков немного есть...гиг 30...но это не фонтан...

5. Guest

Нда, у нас в провинции это было бы не то что сильной, а очнь сильной машиной, потому как я сам например работаю на целероне 333 128 метров памяти в пакете 3d MAX R3 и считаю что это вполне нормально...

6. Guest

Когда пару лет назад нам в конторе за неделю бессонных ночей удалось стянуть из сети первую версию майи, я имел возможность поюзать её на 233 MMX 64RAM, 2Mb video, и ничего, кое какой продукт удавалось слабать даже на такой технике.

Поделиться этой страницей