Render.ru

PhysX - проблемы

Рейтинг
33
#1
Привет!
Поставил PhysX плагин для 3ds Max 9, SDK 2.8.1 RayFire. Всё здорово, но есть большая проблема - пробую изменить тип или параметры объекта, добавленного в симуляцию, по переключателям всё меняется. На деле - нет, всё остаётся в изначальном положении, иногда симуляция даже не начинается. Вообще. Совсем! И что делать? Осталось только 3 дня.
Помогите!
 

maiden666

Мастер
Рейтинг
112
#3
передавай большой привет мирвадиму. который с ног до головы перелопачивает каждую новую версию, так что разные версии рейфайра и физикса не могут работать друг с другом, и хацкерам, которые завалили сеть недоломанными или демоверсиями, у меня самого штук 10 рейфайров, и каждый раз приходится подбирать рабочий
 

Intenditore

Знаток
Рейтинг
33
#4
:( Буду знать.
А если просто работать с ФизиКсом то прослеживается та же проблема (уж какие версии, какие SDK не пробовал всё одно) - свойства объектов меняю, а они не меняются. Например, DinamicRB падает на Static. Меняю Dinamic на Cloth, допустим - он остаётся тем же самым RB, или даже перестаёт "двигаться" вообще. Мне кажется, что первая проблема - следствие второй. А вот с ней я никак не могу разобраться, что ни пробовал...
 
Сверху