Render.ru

Photoshop CS2 виснет при запуске

#1
Сначала запускается нормально, но в момент загрузки палитр виснет. Причем отображается только палитра tools. Копия фотошопа хорошая, работает очень стабильно на многих станциях. У меня умер после того, как доставил Illustrator CS2. Переустановка не помогает. Преференсы тоже стирал.
 
#2
У меня такая же проблема. На работе на 3-х машинах не запустился Photoshop CS2 ни одного раза, отображается Tools и зависает. Дома он встал и запустился на "ура". Проработал 2 дня, а на третий перестал грузиться с теми же симптомами. Доходит до палитры Toolsи всё. Загрузка CPU 98%. Удаление преференсов также не дало результата.
 
#3
Отключите все - плагины, пресеты. Снесите все шрифты кроме системных.
 

Мефодий

Активный участник
Рейтинг
16
#4
У меня была странная ситуация, когда ставил CS (CS2 встал без вопросов) - при первом запуске было полное впечатление остановки процесса загрузки на этапе чтения плагинов. Переустановки и пр. действия не помогли. Тогда я просто оставли машину в этом "зависшем" состоянии и пошел пить кофе. Минут через 15-20 (!) процесс завершился и все заработало. Все последующие запуски PS - безо всяких проблем. Что это было я так и не узнал...
 
#5
Был кривой плагин, или откдлюченный комп в локальной сети. На первый запуск ФШ следует локальную сеть, если есть, отключать.
 

north_crow

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
Ребята!
кто нить решил эту проблему?
у меня КС2 также виснет при запуске :(
обновил до последнего патча 9,0,1 - не помогает :(
как советовали здесь отключал комп от локальной сети - тоже непомогает:(

че делать??
 

north_crow

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
оказалось что КС2 чемто не приглянудся русский шрифт Brodway.
хотя это странно... КС1 нормально с этим шрифтом работает
 
Сверху