Render.ru

Photoshop 6 не устанавливаеться на Windows 2000

#1
Большая проблемма!
При установки PhotoShop 6 версии на Windows 2000 Professional
эта сабака не устанавливаеться и притом не только фотошоп а ещё некоторые программы! Пробовал с разных дисков
в чем загвоздка?
 
#3
Попробуй поставить более раннюю версию , а затем поверх свой ph.6, может и сработает.

 
#4
Ушибай Win2k! У меня все под Win2k Prof нормально и ставится и работает...
 
#6
Я как-то поставил photoshop6.0 но шас ше помню как именно!
Я в настройках капался! Попробуйте настройки разные изменить!
 
#7
Привет! У меня та же самая проблема. Вот какой рецепт я нашёл:

Forward>>>
Дело в том, что вышеупомянутые инсталляторы запускаются как приложение Win16 под Windows NT и дело здесь в том, что при установке некоторых программ или при обратном процессе изменяются на другие версии или удаляются вообще некоторые библиотеки, необходимые для запуска этих инсталляторов. К сожалению, у меня не было времени установить, какие именно библиотеки необходимы инсталлятору, поэтому я просто скопировал отсутствующие или более новые DLL'ки из каталога %SystemRoot%\system32 и файл winoldap.mod <образцовой> машины (по крайней мере той, на которой инсталлятор запускается), с тем же Service Pack (обязательно! иначе до <синего экрана смерти> недалеко), после чего все наладилось. На всякий случай, я переустановил потом Service Pack.
Аркадий Мальцон, mailto:arkady_m@mail.ru
----------------------------------------------------------------------------
У меня просьба: если у тебя получится, пришли мне эти .dll файлы е-мэйлом, а то тут проблема найти машину с 2000-й и чтоб Фотошоп на ней был. ОК?
dusk18@mail.ru
 
#9
Автор: Kira (---.wplus.net)
Дата: 18-06-2001 18:43

Дельный совет - забудь про Windows, пересаживайся на MacOS
--------------------------------------------------------------------------------------------------------


мде................
 
#10
Если оно еще кому-то надо: устанавливаете сначала 5-ый фотошоп, потом 6-й (в другую директорию), потом 5-й стираете.
 
Сверху