1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Photoshop 6 не устанавливаеться на Windows 2000

Тема в разделе "Adobe Photoshop", создана пользователем -, 3 мар 2001.

Модераторы: Mic Nau
  1. Guest

Большая проблемма!
    При установки PhotoShop 6 версии на Windows 2000 Professional
    эта сабака не устанавливаеться и притом не только фотошоп а ещё некоторые программы! Пробовал с разных дисков
    в чем загвоздка?

2. Guest

У тебя %TEMP% или длинный или содержит русские буквы...

3. Guest

Попробуй поставить более раннюю версию , а затем поверх свой ph.6, может и сработает.

4. Guest

Ушибай Win2k! У меня все под Win2k Prof нормально и ставится и работает...

5. Guest

Токо что установил, без проблем (key-PWW600R7105467-948)

6. Guest

Я как-то поставил photoshop6.0 но шас ше помню как именно!
    Я в настройках капался! Попробуйте настройки разные изменить!

7. Guest

Привет! У меня та же самая проблема. Вот какой рецепт я нашёл:

Forward>>>
    Дело в том, что вышеупомянутые инсталляторы запускаются как приложение Win16 под Windows NT и дело здесь в том, что при установке некоторых программ или при обратном процессе изменяются на другие версии или удаляются вообще некоторые библиотеки, необходимые для запуска этих инсталляторов. К сожалению, у меня не было времени установить, какие именно библиотеки необходимы инсталлятору, поэтому я просто скопировал отсутствующие или более новые DLL'ки из каталога %SystemRoot%\system32 и файл winoldap.mod <образцовой> машины (по крайней мере той, на которой инсталлятор запускается), с тем же Service Pack (обязательно! иначе до <синего экрана смерти> недалеко), после чего все наладилось. На всякий случай, я переустановил потом Service Pack.
    Аркадий Мальцон, mailto:arkady_m@mail.ru
    ----------------------------------------------------------------------------
    У меня просьба: если у тебя получится, пришли мне эти .dll файлы е-мэйлом, а то тут проблема найти машину с 2000-й и чтоб Фотошоп на ней был. ОК?
    dusk18@mail.ru

8. Guest

Дельный совет - забудь про Windows, пересаживайся на MacOS

9. Guest

Автор: Kira (---.wplus.net)
    Дата: 18-06-2001 18:43

Дельный совет - забудь про Windows, пересаживайся на MacOS
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------

мде................

10. Guest

Если оно еще кому-то надо: устанавливаете сначала 5-ый фотошоп, потом 6-й (в другую директорию), потом 5-й стираете.

11. Guest

Такая же хрень. ph7 тоже не ставится. HELP!!

Модераторы: Mic Nau

Поделиться этой страницей