Render.ru

PhotoShop 6.0 не ставится под Win2K

#1
Привет, All

Проблема следующая:
На работе поставили Win2K SP1, принялись инсталлировать софтину и выяснилось, что Install Shield от PhotoShop 6.0 работать не хочет.
При запуске Setup.exe, появляется окошко, что, мол, ща мастера заведем, он все сделает, полоса доходит до 100% и все выключается...

Если кто с такой проблемой сталкивался, помогите, plz....
 
#2
А с какими правами ставили?
Шоп лицензионный или ломанный?
Если ломанный Dstudio, то с ним проблемы будут очень большие, я к примеру вообще не смог его поставить..........
 
#3
Да вся проблема именно в том, что под Win98 он же работает... К тому же мы использовали два разных дистрибутива Photoshop... И все равно не работает.
И не ломанный вроде бы... Серийный номер просто вводишь...

Sy, Arter
 
#4
У меня он тоже работал под 98 а под 2000 не захотел....
Так всё-таки с какими правами ставили?
 
#5
Кстати возьми почитай ответы на мой вопрос "PHotoshop и Windows 2000"
 
#6
Photoshop ставиться под W2K-!!!
Попробуй поставить W2K или Photoshop с другого компакта
 
#7
На самом деле такая проблема была. Там дело все в том,что фотошоп надо ставить на свежепоставленный W2K. В любом другом случае он не ставится.
 
#8
Стас wrote:
>
> На самом деле такая проблема была. Там дело все в том,что
> фотошоп надо ставить на свежепоставленный W2K. В любом другом
> случае он не ставится.


все равно не ставится...:))))
У меня на одном компе все поставилось, а на других двух не хочет...причем, на всех трех были свежеотформатированные винты.....

P.S. Кстати, не ставится не только 6й, но и 5.5 тоже....:-((
 
#9
Дело все в том что неправильно по дефолту поставлены временные директории Делаешь так Залазишь под админом и в свойствах "твоего компьютера" ставишь временные директории temp and tmp на c:\temp
и тогда он устанавливается Только не надо их ставить там в Documents and Settings
Вот и всьо
 
#11
Вы просто чудо!!! Спасибо огромное! :cool: Проблема была крайне актуальна...
 
Сверху