1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Phoenix. Help!

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 31 июл 2000.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Привет All !

У меня загвоздка с установкой Phoenix. Взял его я с адреса http://nav.to/Morfly. Там в Harvest.nfo написано, что запустишь Phoenix.exe, выберешь нужный Digimation license server, дальше кодгенератор и все, мол, нормально будет. Но там в архиве только две DLL и все. Я их в \Plugins скопировал, но теперь, если в Environment попытаться выбрать Phoenix, он выдает ошибку и MAX сразу падает. Может это архив неполный или я где-то неправ?

Если там проблемы с архивом, подскажите, где взять нормальную версию.

2. Guest

Тебе просто нужен кракнутый Digimation license server. Запускаешь его, запускаешь МАХ, codegenerator - и поджигаешь.

3. Alex KrosFaedeR

Alex KrosFaedeR Активный участник

С нами с:
    22.03.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    DrRad не подскажеш хде енту гадость взять ?
    (крякнутый Digimation license server).....

З.Ы. очень хочется пару домов спалить... с людями ! (извените за такие ужасы но так нужно !)

4. Guest

При инсталляции задают вопрос - какой сервер ставить, ломаный или обычный... Если у тебя не родная версия Макса, то указывай "ломаный сервер"... А вообще, там все написано доходчиво, правда, по-английски....

5. Guest

Если у тебя русская NT, то забудь про Phoenix...

6. Guest

А вообще DIGIMATION - любой ,у меня авторизуется только под 98 , под NT rus нет . все время пишет ...Waiting reply...Неужели дело в RUS?

7. Guest

Посмотри здесь nav.to/morfly. С фениксом его там вроде нет, а с ClayStudioPro(либо с другим дигимэйтовским плагом), насколько я помню, поставляется.

8. Guest

Да этот Феникс засранец глючит - то работает - то нет... может сломали криво

9. Guest

его нормально сломали он у всех идёт без сбоев (во всяком случае у всех моих знакомых) так что нефиг пинять на Харвест - они молодцы, настоящие панки ;-))

10. Guest

Спасибо, конечно, за ответы, но все как-то не очень конкретно.
    Спрошу по-другому.
    1) Если кто скачал Phoenix с адреса http://nav.to/Morfly и смог заставить его каким-либо образом работать под NT (русский или английский, кстати, неважно, у меня в обоих случаях не работает), то как он это сделал. В NFO
    написано о чем-то другом, чего в архиве нет (там про Phoenix.exe, а в архиве
    есть только Phoenix3.dlr и Phoenix3.dlx).
    2) Если у кого-нибудь есть другой архив Phoenix, который точно работает и он не очень жадный человек, то просьба поделиться.

E-mail: avt_mail@mtu-net.ru

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей