Render.ru

Phoenix. Help!

#1
Привет All !

У меня загвоздка с установкой Phoenix. Взял его я с адреса http://nav.to/Morfly. Там в Harvest.nfo написано, что запустишь Phoenix.exe, выберешь нужный Digimation license server, дальше кодгенератор и все, мол, нормально будет. Но там в архиве только две DLL и все. Я их в \Plugins скопировал, но теперь, если в Environment попытаться выбрать Phoenix, он выдает ошибку и MAX сразу падает. Может это архив неполный или я где-то неправ?

Если там проблемы с архивом, подскажите, где взять нормальную версию.
 
#2
Тебе просто нужен кракнутый Digimation license server. Запускаешь его, запускаешь МАХ, codegenerator - и поджигаешь.
 

Alex KrosFaedeR

Активный участник
Рейтинг
11
#3
DrRad не подскажеш хде енту гадость взять ?
(крякнутый Digimation license server).....

З.Ы. очень хочется пару домов спалить... с людями ! (извените за такие ужасы но так нужно !)
 
#4
При инсталляции задают вопрос - какой сервер ставить, ломаный или обычный... Если у тебя не родная версия Макса, то указывай "ломаный сервер"... А вообще, там все написано доходчиво, правда, по-английски....
 
#6
А вообще DIGIMATION - любой ,у меня авторизуется только под 98 , под NT rus нет . все время пишет ...Waiting reply...Неужели дело в RUS?
 
#7
Посмотри здесь nav.to/morfly. С фениксом его там вроде нет, а с ClayStudioPro(либо с другим дигимэйтовским плагом), насколько я помню, поставляется.
 
#8
Да этот Феникс засранец глючит - то работает - то нет... может сломали криво
 
#9
его нормально сломали он у всех идёт без сбоев (во всяком случае у всех моих знакомых) так что нефиг пинять на Харвест - они молодцы, настоящие панки ;-))
 
#10
Спасибо, конечно, за ответы, но все как-то не очень конкретно.
Спрошу по-другому.
1) Если кто скачал Phoenix с адреса http://nav.to/Morfly и смог заставить его каким-либо образом работать под NT (русский или английский, кстати, неважно, у меня в обоих случаях не работает), то как он это сделал. В NFO
написано о чем-то другом, чего в архиве нет (там про Phoenix.exe, а в архиве
есть только Phoenix3.dlr и Phoenix3.dlx).
2) Если у кого-нибудь есть другой архив Phoenix, который точно работает и он не очень жадный человек, то просьба поделиться.

E-mail: avt_mail@mtu-net.ru
 
Сверху