Render.ru

PHATONS ??????!!!!!

Рейтинг
7
#1
На что влияет количество фатонов???? Подскажите!!!

Я пробывал. И понял что радиусом очень много можно добится!!

Кто знает какой Комп ему надо чтоб он Нормальные сцены (от 500 000 фейсов) с нормальным качеством(3500х3500) считал Ну хоть часа за 3 - 4????

А вообче Я его Люблю!! Классный он - До тех пор пока конечное сведение не включишь с семплами 2\2 и вот тогда хоть на море езжай купатся!! ))))

Может кто знает при каких параметрах он оптимальное качество за приемлимое время рендера даёт?? Мой комп 2х 500 PIII 1000Gb Ram
 
#2
Соедини десяток таких компов в сеть... И может быль ты сможешь уложиться в отведённое тобой время... Ни один комп (в единственном числе) с такой задачей за приемлемое время не справится.... Только "дружба между компьютерами"....:))
У меня самого хоть и стоит Athlon 1 ГГц х 512 RAM, но СУПЕР скоростью не отличается... (Хотя Quake2 идёт в 1600х1200 250fps)^-)))
 
#3
Есть еще одна существенная ошибка - уменьши мимнимальное количество сэмплов. То, что ты написал, приемлемо для изображения, покрытого на 100%, скажем, волосами.... А вообще-то Distributed render рулит - п3-800 + сел 500 + п3 500.... ровно вдвое лучше, чем один п3 800.
 
Сверху