1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

PHATONS ??????!!!!!

Тема в разделе "Mental Ray", создана пользователем Андрей Епифанов (Kolobashkin), 28 фев 2001.

Модераторы: Alex Kras
  1. Андрей Епифанов (Kolobashkin)

Андрей Епифанов (Kolobashkin) Активный участник

С нами с:
    12.07.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    На что влияет количество фатонов???? Подскажите!!!

Я пробывал. И понял что радиусом очень много можно добится!!

Кто знает какой Комп ему надо чтоб он Нормальные сцены (от 500 000 фейсов) с нормальным качеством(3500х3500) считал Ну хоть часа за 3 - 4????

А вообче Я его Люблю!! Классный он - До тех пор пока конечное сведение не включишь с семплами 2\2 и вот тогда хоть на море езжай купатся!! ))))

Может кто знает при каких параметрах он оптимальное качество за приемлимое время рендера даёт?? Мой комп 2х 500 PIII 1000Gb Ram

2. Guest

Соедини десяток таких компов в сеть... И может быль ты сможешь уложиться в отведённое тобой время... Ни один комп (в единственном числе) с такой задачей за приемлемое время не справится.... Только "дружба между компьютерами"....:))
    У меня самого хоть и стоит Athlon 1 ГГц х 512 RAM, но СУПЕР скоростью не отличается... (Хотя Quake2 идёт в 1600х1200 250fps)^-)))

3. Guest

Есть еще одна существенная ошибка - уменьши мимнимальное количество сэмплов. То, что ты написал, приемлемо для изображения, покрытого на 100%, скажем, волосами.... А вообще-то Distributed render рулит - п3-800 + сел 500 + п3 500.... ровно вдвое лучше, чем один п3 800.

Модераторы: Alex Kras

Поделиться этой страницей