Render.ru

Первый русский сайт о Poser закрыли.

#1
О чем я всех и уведомляю.

Сегодня (28-го июня) в 02:30 ночи сайт poser.al.ru был закрыт админами webservis.ru без предварительного уведомления и объяснения причин. Ответов на письма к саппорту получено не было. При дальнейших поисках хвостов выяснилось - сайт не заблокирован, он просто начисто снесен.... И это при том, что там все было до чрезвычайности мирно. Никакой порнухи, никакого вареза... Даже форум модерировался на этот предмет.. Короче - правила хостинга блюдись :) И в результате - пережив (успешно) первый в истории рунета конфликт фэн-сайта программы с ее фирмой-производителем (а наша весенняя склока с Curious Labs - это отдельная песня) сайт пал под натиском клинического скудоумия хостера.

Ну чтожь, просуществовав на этом месте более полугода мы набрали 175.000 посещений... Народ стусовался.... Начало русскоговорящей Poser-тусовке положено. Что приятно.

Сайт будет открыт (под тем-же именем, но с новым движком и дизайном) на новом месте приблизительно через неделю - полторы. О новом адресе всех оповещу. Тут и на poser.ru . Хостинг будет либо платным, либо - у друзей. С вебсервис.ру я наобщался, хватит.... Таких идиотов и уродов надо еще поискать... Полугодового общения мне хватило, чтобы оценить это в полной мере.

Люди! Не ведитесь на посулы webservis.ru - это гадюшник!
Потом будете локти кусать...
 
#2
Не фиг было так редко сайт обновлять! :)

А если серьезно... Сергей, я очень сочувствую и сожалею, общение в форуме было действительно очень живым и полезным.

Надеюсь на встречу на новом месте.
 
#3
Экий ты, Энди.... Редко.... Так еще и работа есть. И личная жизнь :)
А за соболезнования - спасибо.
 
#4
Не одних вас это затронуло - совсем недавно два довольно посещаемых сайта одной тематики были начисто снесены тоже без обьяснения причин, спасло дело только наличие "зеркал".

Народ - послушайте пострадавших, не связывайтесь с этой швалью.
Хорошая альтернатива - wallst.ru
 
Сверху