Render.ru

Первый рисунок в Photoshop

tayfen

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Всем доброго времени суток. Интересует мнение профессионалов, по моему рисунку. Это мой первый "большой рисунок" с помощью Photoshop'a. Кто какие ошибки заметил? Понравился или нет рисунок (стилизация, идея)? Очень интересует мнение знающих людей. Соответственно, художественного образования нет, просто увлекаюсь рисунком с детства, так что, по возможности непонятными терминами не грузите:). Вот, рассматриваю возможность влиться в эту сферу и посвятить свою жизнь любимому делу. Заранее спасибо за комментарии.
 

Вложения

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#2
блин, классно )))))))))))
проработай корпус трактора и оси, блики добавь может и тень под трактором. Я думаю работка то галлерейная, добрая и светлая. Правда нравится. :)
 

Minibot

Знаток
Рейтинг
42
#3
блин, классно )))))))))))
Да, классно блин)))))))))) имхо сливается местами (колеса + дорога, трава во рту + луг, тени на облаках), а так очень приятная штука. Таким мало кто сейчас занимается, удачи. :)
 

SlySharp

Мастер
Рейтинг
349
#4
"Тачки" напоминает) все круто, рефлексов и детализации тока добавить)
 

Valensia MM

Активный участник
Рейтинг
5
#5
Очень хороший рисунок , удачная подборка цветов. Только колеса у трактора стоило бы сделать чуть темнее .
 

Kareo

Знаток
Рейтинг
44
#7
А прикольно! И пацану моему сразу понравилось, заорал: "Это трактор-пёс!"
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#8
Позитив то какой.!
Но мне особенно понравилось как плотоядненько так солнце на биплан в небе поглядывает)
 

Юрий Шагурин

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
323
#10
Хороший рисунок. Имхо колеса трактора почернить немного. Иначе к дороге прилипают. Немного доработать и в галерею.
 

tayfen

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#11
Большое спасибо всем кто прокомментировал и дал ответ на интересующие меня вопросы по этой работе. Постараюсь выкладывать свои работы по мере готовности (степени удовлетворённости конечным результатом), и буду с нетерпением ждать от спецов :) новых советов. Спасибо огромное еще раз.
 
Сверху