Render.ru

Первые Впечатления...

grifgont

Активный участник
Рейтинг
10
#1
Нет... много нового конечно...
Но вот например Symmetrize Polygons... Да, хорошо, но почему нельзя симметрично добавлять операторы после применения Symmetrize Polygons.

Ведь раньше(как и сейчас конечно), может и чуть дольше, делая clone, а потом dupl. symmetry(с удалением клона) получались замечательные интерактивно изменяемые половинки.

Неужели трудно довести до конца? А собрать в одном операторе вместе symmetry,blend и merge - сложное ли дело?
 
#2
применение новой симметрии:

-клон объекта

-на клон симметри

всё : )
 

grifgont

Активный участник
Рейтинг
10
#5
ох, я чувствую поторопился я с 3.5

Или это только у меня вот такое творится:

http://grifgont.nm.ru/images/ray3.gif

О распределенном рендеринге можно забыть?
 
#7
Отсутствует лицензия на менталрей. Попробуйте ввести
ray3.exe -verbose on
получите no license
а он и отвечает за распределенный рендер.
Нужно искать другую лицензию.
 

grifgont

Активный участник
Рейтинг
10
#10
2 alexandr . это-то понятно... НО.. Почему с тем же SPM сервером 3.0.1 рендерит совершенно нормально?....
 
#12
Сам не пробовал но вроде уже профиксили.Кому надо пишите на мыло -отправлю.
 

grifgont

Активный участник
Рейтинг
10
#15
Пропатчил я посланной мне приблудой, как и было описано, ray3.exe и raylib.dll . И действительно mr перестал говорить о ненайденной лицензии. Честно нашел нужные хосты. НО! При запуске рендера обращения к процессорам слейва были довольно таки малы. Сравнив время рендера по сети на 3.0.1 и 3.5 и убедившись, что отличия более чем в два раза ( в пользу 3.0.1), я понял, что далеко, далеко еще до реальной работы на новой контрафактной 3.5. Патч этот работает лишь если в setenv.bat принудительно заставить mr не использовать достоинства p4. Может дело в этом, а может и нет. И, между прочим, вообще, эта проблема возникнет не только у тех кто хочет распредрендер юзать, но и у владельцев машин с числом цпу более одного. Вот так...
Да, и для статистики. Слейв машина: DualXeon2800.

Расстроен....
 
Сверху