1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Первокласник спрашивает

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 12 дек 2001.

Модераторы: Григорий Чаленко
  1. Guest

Хочу делать видео на компе - подскажите, что мне для этого надо (имеется в виду не только желание и способности).
    Какое конкретно железо и софт.

2. Guest

а видео домашнее естно ?

3. Guest

Мой друг музыкант (довольно известный здесь в Германии) хочет свой видеоклип. Сам же я занимаюсь дизайном. Хочу попробовать себя также и в этой области. Сёмку начну в ближайшие дни. Ну а дальше - дальше как говорится методом тыка.

4. Guest

какой суммой распологаешь?

5. Guest

В принцепе могу любую, но самое главное, если уж покупат - то то, что необходимо и нужно. Я раньше с дуру кипил звуковую карту по неопытности, а сейчас знаю, лутьше добавить, чем дерьмом пользоваться.
    Нужен профессиональный совет по созданию видио студии в домащних условиях, но материал которой можно былобы без проблем критить например на томже телевидении.
    Зарание всем благоларен!

6. Guest

Ну тогда ищи DPS Perception, где то в форуме я о нем недавно говорил. Сейчас его реально купить за 3000. От этого и пляши. Но в любом случае хоум студия выйдет минимум в 20000. Там рекордеры всякие и мониторы.

ЗЫ Да и в эту сумму входит только железо без софта.

Модераторы: Григорий Чаленко

Поделиться этой страницей